GEALAN приглашает на выставку Fensterbau Frontale 2016


GEALAN приглашает на выставку Fensterbau Frontale 2016

GEALAN приглашает на выставку Fensterbau Frontale 2016Немецкий концерн GEALAN приглашает посетить ведущую выставку окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE 2016 в г. Нюрнберг.  GEALAN является одним из лидеров, по количеству НОУ-ХАУ в оконной отрасли, именно поэтому слоган компании на протяжении многих лет звучит как: «СИСТЕМНЫЕ ИННОВАЦИИ», а нашей целью является создание и реализация высокотехнологичных и уникальных решений.

Основу экспозиции GEALAN будет составлять абсолютно новая,  революционная система панорамного остекления GEALAN-KUBUS®, которая благодаря минимальному количеству профилей внутри и снаружи обеспечивает максимально возможное пространство для стекла в окнах и балконных дверях.  Благодаря полностью скрытой створке стирается грань между внутренней стороной интерьера помещения и видом из окна. Для партнеров GEALAN система GEALAN-KUBUS® открывает новые перспективы и расширяет возможности уже привычных профильных систем из ПВХ.

Следующим преимуществом, представленным на выставке, станет полностью расширенная системная платформа GEALAN S9000, которая включает в себя разнообразные варианты исполнения основных профилей, а также расширенную палитру новых цветов и оттенков, благодаря применению технологии ACRYLCOLOR.

GEALAN приглашает на выставку Fensterbau Frontale 2016

Также на выставке будут представлены новые возможности применения и комбинирования инновационных технологий GEALAN –  STV® (система вклеивания стеклопакета в створку), IKD® (заполнение внутренних камер профиля теплоизолятором), ACRYLCOLOR – уникальная цветная поверхность.  

Приглашаем партнеров и гостей посетить наш стенд №103 в зале № 5 на выставке FENSTERBAU FRONTALE 2016 в г. Нюрнберг с 16 по 19 марта 2016 года.