В Краснодаре в рамках выставки YugBuild состоится семинар «Светопрозрачные противопожарные конструкции: российское законодательство, требования по приемке, текущая ситуация на рынке»


В Краснодаре в рамках выставки YugBuild состоится семинар «Светопрозрачные противопожарные конструкции: российское законодательство, требования по приемке, текущая ситуация на рынке»

С 1 по 4 марта 2016 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», одновременно с 26-й Международной выставкой строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов YugBuild пройдет 7-я выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE, источник secandsafe.ru.

Securika Krasnodar – это единственная в Краснодарском крае специализированная выставка, на которой предлагаются технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, оборудование для обеспечения противопожарной защиты, системы связи, оповещения и телекоммуникаций.
 
В этом году участие в выставке примут более 20 компаний из России и Белоруссии.

На выставке Securika Krasnodar представлены следующие разделы: «Видеонаблюдение», «Контроль доступа», «Противопожарная защита», «Сигнализация и оповещение». На своих стендах участники продемонстрируют широкий спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни. 
 
Деловая программа

1 марта Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Краснодарскому краю проведет на выставке круглый стол «Профилактика квартирных краж и защита личного имущества граждан». На мероприятии расскажут о мерах предупреждения, которые помогут уберечь имущество от преступных посягательств, и обсудят вопросы обеспечения безопасности жилища с помощью технических средств охраны.

В этот же день состоится конференция «Противопожарная защита объектов Южного региона», организованная Всероссийским добровольным пожарным обществом. Специалисты отрасли рассмотрят проблемные вопросы и практику обеспечения пожарной безопасности объектов, обсудят меры регулирования отрасли и другие аспекты.
 
3 марта на выставке пройдет семинар «Светопрозрачные противопожарные конструкции: российское законодательство, требования по приемке, текущая ситуация на рынке»