«Национальный Оконный Союз» проведет конференцию для участников рынка оконной индустрии на выставке BATIMAT RUSSIA 2016


«Национальный Оконный Союз» проведет конференцию для участников рынка оконной индустрии на выставке BATIMAT RUSSIA 2016

6 апреля 2016 г. «Национальный Оконный Союз» на площадке выставки BATIMAT RUSSIA 2016 проводит свою вторую конференцию участников рынка оконной индустрии. Первая состоялась 2 года назад, тогда НОкС носил название «НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДВЕРИ ОКНА ФАСАДЫ». 

Конференция пройдет в среду, 06.04.2016 года, с 10.00 до 14.00 на территории МВЦ «Крокус Экспо»: павильон 1, конференц-зал №2. 

На ней выступят участники НОкС и члены Правления, представители государственных органов власти, партнеры из отраслевых союзов, эксперты. 

Цель мероприятия – обсудить перспективы развития оконной отрасли и программу действий «Национального Оконного Союза» по решению обозначенных вопросов. Состоится презентация первого отраслевого Знака Качества, порядка его получения и использования. 

Участие в конференции бесплатное, но убедительно просим пройти предварительную регистрация. Для этого информацию об участнике (ФИО и наименование компании) необходимо направить на электронный адрес info@okonniysouz.ru в срок по 20 марта 2016 г. включительно. Пригласительный билет Вы получите в ответ на ваше письмо. 

Приглашаем вас принять участие в конференции. До встречи!