В Новосибирске начала работу международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016


В Новосибирске начала работу международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016

9 февраля в Новосибирске начала работу самая крупная в Сибири международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016. Организатор — компания «ITE Сибирь».

В SibBuild 2016 принимают участие компании из 24 регионов России, а также из Германии, Дании, Италии, Турции и Франции. Среди них – «ВЕКА Рус», «ЭксПроф», «ГУ Поликом», «Сегал», Tegola, Remmers, «Сатурн-Новосибирск», «ТСервис», Harpoon, ДВ Керамик», DoorHan, «Уральский гранит», LIVNA, BRAVAT, «Дверная биржа Цитадель», «Гардиан» и другие.

На выставке они представляют строительные и отделочные материалы, сантехнику, керамику, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровлю, строительное оборудование и инструмент.

10 февраля в 14:00 в конференц-зале №7 пройдет семинар «Новый ГОСТ на светопрозрачные конструкции – серьезный шаг к повышению комфорта и безопасности массового жилья», на котором компания VEKA представит свои новые инструменты и сервисы для профессионального строительного сообщества: архитекторов, строителей, проектантов, представителей органов Технического нормирования и надзора.

Время работы выставки:
9-11 февраля – 10:00 -17:30
12 февраля 10:00-15:00

Бесплатный билет для посещения и полная деловая программа –  на сайте.

Информация о маршруте движения транспорта –  там же.