В рамках деловой программы выставки «Интерпластика-2016» состоится эксклюзивная сессия «QUO VADIS – РОССИЙСКАЯ ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС?»


В рамках деловой программы выставки «Интерпластика-2016» состоится эксклюзивная сессия «QUO VADIS – РОССИЙСКАЯ ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС?»

В рамках деловой программы международной выставки «Интерпластика-2016», сегодня во вторник 26 января, компания «Мессе Дюссельдорф» в сотрудничестве с «Российским объединением переработчиков пластмасс» организуют EXECUTIVE SESSION (конференцию руководителей) «QUO VADIS – РОССИЙСКАЯ ИНДУСТРИЯ ПЛАСТМАСС?», сообщает plastinfo.ru.

В программе сессии:

  • «Вступительный доклад по актуальной ситуации на российском рынке пластмасс»
    Докладчик: Кацевман Михаил Львович, Директор по науке и развитию НПП «Полипластик»;
  • «Россия. Рынок базовых и инженерных полимеров 2015»
    Докладчик: Екатерина Фролова, ведущий маркетолог «Пластинфо.ру»; 
  • «Эффективные инструменты для предприятий-переработчиков пластмасс, как фактор успешного развития глазами производственника»
    Докладчик: Романов Сергей, Генеральный директор «УлПласт» (г.Ульяновск)
Место проведения: площадка ПОЛИМЕР ПЛАЗА (павильон 1, стенд 1F01) 

Время проведения: 14.00 – 16.00
Посещение деловой программы является бесплатным для участников и посетителей выставки.

Выставка «Интерпластика» – источник идей и альтернативных решений в сфере производства строительных материалов и конструкций.

Строительство и отделка – одна из глобальных сфер использования полимеров. Именно полимерные материалы обеспечивают современный уровень комфорта, делая его доступным каждому. Многообразие форм, свойств, применений дают неограниченные возможности для задействования полимеров в сфере строительства.

Производители профилей, теплоизоляции, напольные покрытий, труб, шлангов, пленок, кабелей, электротехнических товаров, клеев, лаков, красок, смесей и других многочисленных продуктов для строительства и ЖКХ приглашаются на выставку «Интерпластика-2016».

Вниманию посетителей, кроме традиционных ТПА и экструдеров, будут представлены также машины для производства пенопласта, сварочное оборудование, оборудование и устройства для внешней отделки, нанесения покрытий, печати, готовые изделия. А также большое предложение сырья от европейских, российских, азиатских поставщиков.

Всего в выставке «Интерпластика-2016» принимают участие более 600 компаний из 34 стран.