Компания Winkhaus подвела итоги участия в Международной выставке «Форум Уралстройиндустрия»


Компания Winkhaus подвела итоги участия в Международной выставке «Форум Уралстройиндустрия» – одного из крупнейших и важных отраслевых мероприятий Южно-Уральского региона, которая проходила в городе Уфа с 22 по 25 сентября 2015 г.
 
Участие в выставке фирма Winkhaus принимала совместно с партнерскими компаниями «АНКО» и ООО «СтройПрокатФурнитура»

На совместном стенде компания Winkhaus представила фурнитуру с повышенной взломостойкостью activPilot на образцах окон от компании «АНКО» – многолетнего успешного партнера фирмы Winkhaus в республике Башкортостан.

Компания Winkhaus подвела итоги участия в Международной выставке «Форум Уралстройиндустрия» Фурнитура activPilot презентовалась гостям как система, гарантирующая новый уровень функциональности и надежности оконной конструкции, а также высокой защиты от взлома благодаря встроенной функции противовзломности (соответствие классу WK2 по европейским нормам). Все элементы activPilot производятся только в Германии на современном роботизированном оборудовании из высококачественно сырья от Thyssen Krupp Steel – крупнейшего в мире производителя высоколегированной стали. Благодаря этому окна с данной фурнитурой отличаются долгим сроком эксплуатации и высоким удобством пользования. Выгодным преимуществом системы для пользователей является возможность повысить функциональность окна с помощью дооснащения фурнитуры дополнительными функциями такими как – механизм микровентиляции,  многоступенчатый наклон, блокировка поворота ручки, детский замок и др. Гости выставки могли наглядно ознакомиться со всеми техническими преимуществами activPilot на представленных образцах и получить подробные консультации специалистов. 
 
Большим вниманием посетителей стенда пользовались и необычные для Башкирии портальные системы на образцах окон от «АНКО». Большие площади остекления – одна из актуальных тенденций строительной архитектуры. Именно поэтому на совместном стенде компания Winkhaus представила идеальное решение в данной области – наклонно-раздвижную фурнитуру duoPort SK. Она легко выдерживает  большие и тяжелые створки и делает окна эстетичными, удобными в управлении без ограничения пространства,  обеспечивая при этом надежную защиту от взлома.

Для компаний Winkhaus и «АНКО» четыре дня выставки прошли очень динамично и были насыщены активным общением с гостями.

Фурнитурные системы Winkhaus пользовались  большим интересом среди участников выставки как представителей строительных и торговых компаний, так и обычных потребителей, которые пришли на выставку выбрать надежного производителя качественных окон. 

Представители компаний Winkhaus и «АНКО» активно  проводили  многочисленные консультации и презентации  своей продукции,  раздавали  сувенирные и рекламные материалы в течении всех дней выставки. Было сделано большое количество  просчетов на заказ конструкций, проведены серьезные переговоры с новыми переработчиками и органами местной государственной власти, а также с застройщиками и потенциальными клиентами.
 
Высокие оценки гостей получил яркий,  красочный и оригинальный дизайн совместного стенда  компаний Winkhaus и «АНКО», который привлекал гостей выставки, создавая позитивную и максимально комфортную атмосферу для общения и формируя положительное восприятие компании среди посетителей.

Компания Winkhaus подвела итоги участия в Международной выставке «Форум Уралстройиндустрия»

В заключительный день выставки компании Winkhaus и «АНКО» получили награду от организаторов выставки за высокое качество исполнения стенда.
 
По оценкам представителей компании Winkhaus, участие в форуме «Уралстройиндустрия» позволило полноценно представить продукцию и услуги как заказчикам и партнерам, так и новым потенциальным клиентам и  потребителям, провести переговоры в оптимальных условиях, и укрепить позиции в конкурентной среде. Успешным результатом выставки стало появление новых деловых контактов и укрепление уже имеющихся отношений с партнерами.