«Включай пятую»! Передвижной мобильный зал-офис AGC Flat Glass Russia отправляется в путешествие по стране


В этом году экспозиция компании AGC Flat Glass Russia представлена на Международной выставке «Мир стекла» не на стенде, а в необычном автобусе, который является одновременно демонстрационным залом и мобильным офисом.

На первый взгляд, это обычный фургон, но в считанные минуты, при поднятии борта, перед вами возникнет фасад остекленного здания, а внутри автобуса вы увидите стеллажи со стеклянными образцами и удобную, оснащенную современной техникой переговорную комнату.

«Сегодня экспозиция нашего мобильного демонстрационного зала, – говорит Дмитрий Денискин, директор по маркетингу AGC Flat Glass Russia, – это, в первую очередь, стекла AGC, производство которых за последний год освоено в России»:

  • Интерьерное матированное стекло Matelux, выпускаемое «Эй Джи Си БСЗ».
  • Многослойное безопасное стекло Stratobel и солнцезащитное стекло Stopsol Phoenix, производимые «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин».

Планируется, что передвижной офис AGC будет путешествовать по стране и останавливаться там, где запланированы маркетинговые мероприятия, конференции, возведение крупных архитектурных объектов.