Guardian представит самые последние инновации в стекольной отрасли на международной выставке Glasstec в Дюссельдорфе


Корпорация Guardian Industries примет участие в ведущей отраслевой выставке Glasstec, которая будет проходить с 21 по 24 октября в г. Дюссельдорф, Германия. Guardian представит архитектурное стекло, стекло для частного сектора и интерьерное стекло (холл 10, стенд F43). Все самые последние новинки от Guardian Вы найдете как в отделе инновационных продуктов, так и на самом стенде F43.

«Это удивительное время для архитекторов, дизайнеров, строителей, чтобы использовать возможности стекла от и до, – говорит Кевин Бэрд, президент Guardian Global Glass Group. – Стекла с высокой добавленной ценностью от Guardian и ведущие технологии обеспечивают нашим партнерам конкурентное преимущество на рынке, и мы с нетерпением ждем, чтобы продемонстрировать все наши самые новые продукты и решения».

Посетителей стенда Guardian на Glasstec ждут самые последние технологии в стекольной промышленности. Архитектурное стекло SunGuard от Guardian – это оптимальное решение для самых ярких и интересных архитектурных проектов. Инновационные разработки позволяют достичь превосходных солнцезащитных характеристик, улучшить энергоэффективность здания, а широкая цветовая палитра – воплотить все творческие идеи.
Стекла серии ClimaGuard от Guardian предназначены для частного потребителя и придают окнам солнцезащитные, теплосберегающие и звукоизоляционные характеристики.

Богатый выбор интерьерного стекла Guardian InGlass дает возможность архитекторам и дизайнерам изменить традиционные представления об интерьере и дизайне помещений. Стекла данной серии обладают неоспоримыми преимуществами над обычными стеклами: от устойчивости к царапинам до контроля светопропускания.

Более подробную информацию о продуктах Guardian Вы сможете получить на выставке Glasstec, стенд F43, или на сайте www.guardian-russia.ru.

О Glasstec
Glasstec – это крупнейшая выставка стекольной промышленности. Около 1200 участников выставки со всего мира представят свое инновационное оборудование и инструменты для производства и обработки стекла, изготовления разнообразной стекольной продукции, а также различные новые продукты стекольной отрасли. Число посетителей выставки Glasstec и международной выставки оборудования для производства солнечной энергии Solarpeq составит 43000 человек из более чем 80 стран.

О Guardian
Сегодня корпорация Guardian Industries – это один из мировых лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием, стеклоизоляционных материалов и стекла для автомобильной промышленности. Представительства корпорации работают на пяти континентах, в 22 странах мира.

Визитной карточкой компании Guardian является архитектурное и оконное стекло с магнетронным напылением (нанотехнология) марок SunGuard® и ClimaGuard®. Специфика магнетронного напыления состоит в том, что цвет стеклу придаёт комбинация тонких слоёв оксидов металлов, нанесённых на поверхность прозрачного стекла. Такое стекло отлично защищает от солнца и обладает улучшенными функциональными свойствами. Оно отражает солнечные лучи определённого спектра видимого излучения и придает фасаду желаемые оттенки. Такое стекло соответствует современным эстетическим критериям, обеспечивает оптимальную теплоизоляцию и создаёт комфортный микроклимат в помещениях.