Партнер «Экспроф» принял участие в выставке «ХакСтройЭКСПО-2014»


С 17 по 19 апреля в столице Хакасии прошла VII Межрегиональная строительная выставка-форум «ХакСтройЭКСПО-2014»

Выставка собрала более 100 экспонентов, представляющих различные направления строительной отрасли. Официальный представитель компании «Экспроф» в Абакане Е. Трунов демонстрировал стенд с экспозицией профильных систем EXPROF

На стенде были представлены пяти- и шестикамерные энергосберегающие оконные системы Profecta и Experta, их модификации с широкими коробками и внутрипрофильной приточной вентиляцией, а также системы для изготовления других типов светопрозрачных конструкций, в частности, дверей и навесных ленточных фасадов из пластика. 

Инновационная продукция EXPROF традиционно пользуется высоким спросом в Хакасии и соседней Тыве, и участие в выставке – это отличная возможность как рассказать клиентам о новинках, так и донести высокотехнологичные разработки инженеров «Экспроф» до более широкого круга специалистов строительной отрасли. В частности, технология «дышащих» окон EXPROF Aero заинтересовывает все большее число заказчиков-застройщиков, а вслед за ними и проектировщиков современных жилых зданий.  Выставка «ХакСтройЭКСПО-2014» также включала обширную программу конференций, круглых столов и других мероприятий, способствующих укреплению деловых контактов игроков регионального строительного рынка.