Шестикамерные оконные системы EXPROF будут представлены в рамках первой строительной недели «СтройСиб 2013» в Новосибирске


С 5 по 8 февраля 2013 года в Новосибирске в рамках первой строительной недели «СтройСиб 2013» пройдет выставка WinTecExpoNovosibirsk/Оконные технологии. Экспозиции участников будут размещаться в МВК Новосибирский Экспоцентр. Эта выставка объединяет последние достижения и разработки флагманов оконного, стекольного и фасадного рынков и задает тенденции развития оконной и фасадной индустрии на ближайшие годы.

Компания «ЭксПроф» приглашает руководителей и специалистов оконных предприятий посетить ее стенд № А 315, расположенный в Павильоне А. На стенде будет представлен весь асортимент выпускаемых профильных систем EXPROF, а также новинки 2012 года – шестикамерные оконные системы с фурнитурным пазом 13 мм. Посетители стенда смогут получить максимум информации о продукции, новых разработках и проектах Компании.

Организаторы предусмотрели возможность бесплатного посещения выставки. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте выставки и распечатать электронный билет.