Ками-Комплект приглашает на выставку CHINA GLASS 2009


Уважаемые Партнеры!

Компания «КАМИ» приглашает Вас и Ваших партнеров посетить выставку «China Glass 2009» , которая  будет проходить с 13 по 16 мая 2009 года в г. Шанхай (Китай).

China Glass крупнейшая международная выставка в Азии и одна из самых влиятельных международных выставок в мире, проводится попеременно в Пекине и Шанхае. Кроме того, China Glass единственная стекольная выставка в Китае, которая спонсируется и поддерживается соответствующими правительственными департаментами и отраслевыми ассоциациями Китая.

Выставка занимает более 35000 кв. м площади, на которых участвует более 600 компаний 25 стран мира. Более 35000 специалистов из 60 стран посещают выставку.

Профили выставки:
- Различные виды стекла, применяемые в архитектуре и строительстве, декорациях и промышленности, автомобилях и электронике, освещении и остеклении.
- Технологии и оборудование для производства стекла и изделий из него, инструмент и системы контроля, дозирующее, смешивающее, гомогенизирующее, формующее, сортирующее и другое оборудование, транспортировка и хранении.
- Технологии, оборудование и инструмент для обработки стекла - резка, полировка, сверление, гравировка, закалка, ламинирование, нанесение рисунков.
- Огнеупорные материалы, сырье, красители, резины, абразивы, полироли и т.д.

China Glass - это место встречи и общения ведущих специалистов в области производства, проектирования, исследования стекла и конструкций из него. Это возможность узнать новейшие тенденции в стекольной промышленности, изучить опыт крупнейших производителей стекла, познакомиться с современными проектными решениями конструкций из стекла.

На выставке China Glass будет представлено оборудование всех наших поставщиков, в том числе и таких всемирно известных  компаний, как Bottero и ENKONG.  Площадь стенда компании Bottero составляет 420 кв.м, а компании ENKONG  - 350 кв.м.

У Вас есть уникальная возможность ознакомиться с последними мировыми новинками оборудования и готовыми технологическими решениями для обработки стекла.

На каждом стенде будут работать наши специалисты, готовые проконсультировать Вас на русском, английском или китайском языках, телефоны для связи во время проведения выставки +7 917 532 14 13, +7 495 724 76 50.  

Мы возьмем на себя все заботы по организации Вашего бизнес-тура на выставку «China Glass 2009 ». Мы ждем Ваших заявок до 05.05.2009 г. по тел.: +7(495) 781-55-11 доб.1314

Мы будем рады, если Вы примете решение посетить данную выставку вместе с нами.