R+T Russia приглашает специалистов на первую специализированную выставку рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на долгожданную премьеру R+T Russia 2012 – первой специализированной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций. Новая на российском рынке немецкая выставка R+T призвана продемонстрировать преимущества и задать моду на эти перспективные материалы. R+T Russia пройдет с 26 по 28 сентября 2012 в МВЦ «Крокус Экспо» параллельно с двумя другими международными выставками – DOMOTEX Russia 2012 и Heimtextil Russia 2012.

Организаторы R+T Russia с большим энтузиазмом выходят на российский рынок: рост загородного и малоэтажного строительства, бурное развитие ресторанного и отельного бизнеса (сегмент HoReCa) постоянно стимулируют спрос на профильные материалы и услуги. Одну из важных ролей среди них обещают играть современные солнцезащитные конструкции - ключ к созданию умного и экологичного жилья.

Через считанные дни организаторы R+T, немецкое выставочное общество Landesmesse Stuttgart GmbH, поделятся с российскими специалистами секретами развития этого уникального рынка. Среди участников R+T Russia такие компании как Anwis, Decor City, Efaflex, Franc Gardiner, Katris, Oba Perdesan, BAMAR POL, Proma, Zebr, Амиго Групп, Элайнс и другие. Стратегический Интернет-партнер оконный портал tybet.ru.

В рамках R+T Russia 2012 с 26-28 сентября будет работать деловая площадка ExpeR+T Area. Здесь пройдут презентации, семинары и круглые столы с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. В первый день ExpeR+T Area специалисты смогут узнать актуальную статистику по строительному рынку с анализом профильных секторов, а также посетить сессии по «зеленому» строительству и оконным технологиям. Полную программу ExpeR+T Area Вы можете найти на официальном сайте проекта: www.rt-russia.com. Программа обновляется. 


Организаторы R+T Russia