ИНТЕХПЛАСТ на Южном архитектурно-строительном форуме


Активное общение с участниками и гостями Архитектурно-Строительного Форума подтвердило, что стройки на юге идут полным ходом, и ремонты в квартирах продолжают делать. А главное, краснодарская выставка показала большую востребованность в продукции компании «Интехпласт».

В этом году  компания «Интехпласт» впервые приняла участие в ежегодном «Южном Архитектурно-Строительном Форуме – 2009», который проходил в г. Краснодаре с 25 февраля по 1 марта 2009 года.

По словам начальника отдел сбыта Галины Борзенковой, эффект от выставки  превзошел все ожидания:
- Наши надежды, что участие в краснодарской выставке будет значимым для компании «Интехпласт» полностью оправдались. Южане по-своему темпераменту и коммерческому настрою намного активнее, чем жители средней полосы и даже Москвы. В первые же дни работы выставки начались переговоры и установление новых контактов.

До краснодарской выставки компания «Интехпласт» сотрудничала на юге только с крупными компаниями. Целью участия в Южном Архитектурно-Строительном Форуме стало привлечение компаний уровня среднего опта.

- Мы видели живой интерес в глазах людей, которые подходили к стенду. – Подчеркивает Дмитрий Шкориненко, руководитель направления листовых пластиков. - Обратили внимание на то, что интерес конкретный, а не общее любопытство. Нам задавали много вопросов по существу: структура изделий, условия сотрудничества, прайс-листы.

Стенд компании «Интехпласт» привлекал всеобщее внимание. Познакомиться и пообщаться с представителями ростовской компании подходили как руководители фирм, так и прорабы, менеджеры направлений. Большой интерес у посетителей вызвал сэндвич-лист с декоративной пленкой для наружного применения. Особое внимание к этому продукту проявили установщики офисных перегородок. Традиционным успехом пользовались пластиковые панели серии «Текстура». Большой восторг вызвали новинки производства «Интехпласт» - композитные дверные полотна «Doorplast»:

- Неудивительно, что к дверным полотнам проявили такой интерес на выставке, – отмечает Максим Баранов, руководитель направления подоконников, - высокая влажность свойственная морскому побережью абсолютно не страшна композитному полотну. Двери из ПВХ не выщербливаются, не трескаются, даже если стоят на открытом воздухе террас, балконов. Отсутствие водопоглащения и низкая паропроницаемость дает возможность устанавливать двери в том числе, в бассейнах и саунах.  Мы раздали много образцов по дверным вставкам, панелям, сендвич-панелям и другим изделиям, которые привезли на выставку.

Активное общение с участниками и гостями Архитектурно-Строительного Форума подтвердило, что стройки на юге идут полным ходом, и ремонты в квартирах продолжают делать. А главное, краснодарская выставка показала большую востребованность в продукции компании «Интехпласт».

- Хорошо, что нас увидели, узнали. – Заключает Галина Борзенкова. - Мы были нацелены на поиск новых клиентов, которые занимают нишу среднего опта и добились положительного результата. Теперь начинается подготовка к ежегодной выставке в Москве – «Mosbuild 2009», неизменными  участниками которой наша компания является уже на протяжении четырех последних лет.