Подготовка к VI Международной конференции «ПВХ 2009» набирает обороты


Подготовка к VI Международной конференции «ПВХ 2009» набирает обороты

ООО «Торговый дом "Тантал"» одним из первых заявил о своём желании принять участие в ежегодной отраслевой конференции «ПВХ 2009». Интересы компании будут представлены сразу двумя делегатами: генеральным директором Сергеем Бочаровым и финансовым директором Людмилой Дмитреевой.

ООО «Торговый дом "Тантал"» осуществляет свою деятельность в сфере производства и оптовой торговли изделиями из ПВХ. Она занимается производством и продажей ПВХ-профиля для пластиковых окон; изготовлением ПВХ-смеси по рецептуре заказчика; инновационной деятельностью и разработкой новых профильных систем и прогрессивных технологий.

Аудитории конференции будет предложен всеобъемлющий обзор рынка ПВХ, предоставлена возможность обсудить самые волнующие темы в рамках круглого стола, обменяться практическим опытом. В сложившихся экономических условиях игрокам рынка особенно важно консолидировать свои усилия для поиска наиболее эффективных решений и выбора верных стратегий развития.

Обращаем ваше внимание, что в этом году организаторами было принято решение провести конференцию в июле вместо традиционного ноября. «ПВХ 2009» состоится 15 июля в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Информация с сайта: http://www.creon-online.ru