Компания «ЭксПроф» – итоги «Стройcиб-2011»


-С 1 по 4 февраля в Новосибирске проходила крупнейшая в Сибири международная строительная выставка Стройcиб-2011, включающая отраслевой раздел Окна, стекло и фасады. Компания ЭксПроф приняла в ней участие с новым большим стендом, впервые представив публике обновленную атрибутику бренда оконных систем EXPROF.

Представленная на стенде экспозиция оконных технологий энергосбережения и здорового микроклимата вызвала живой интерес у посетителей. Руководители и специалисты оконных предприятий Урала, Сибири, Дальнего Востока, Казахстана, государств Средней Азии и даже европейской части России приехали сюда, чтобы познакомиться с новейшими технологиями и материалами в области производства энергосберегающих светопрозрачных конструкций, обсудить прогнозы развития рынка на 2011год, определиться с кем и на чем работать в предстоящем сезоне. Многие из них остановили свой выбор на системах EXPROF. Особенно радует рост интереса к продукции Компании в Приморье. Несколько дальневосточных переработчиков уже в 2010 году возобновили закупки профилей EXPROF после вынужденного перерыва предыдущего года. Новые контакты на СтройСибе расширят список клиентов и упрочат позиции Компании в этом регионе.

Желанными гостями на стенде были и старые партнеры Компании, которые приехали пообщаться, узнать о новинках, обсудить различные вопросы сотрудничества. 2 февраля в ресторане Альпенгрот для них был организован клиентский вечер, на котором с приветственными словами выступили Председатель Совета директоров Компании ЭксПроф В.В. Бочкарев и Генеральный директор Компании ЭксПроф М.Н. Ярославцев.