Компания «ЭксПроф»: в ногу с мировыми достижениями


Дюссельдорфская выставка пластмасс и каучуков проходит раз в три года и привлекает пристальное внимание специалистов не только полимерной индустрии, но и смежных отраслей со всего земного шара. Несколько тысяч экспонентов со всех континентов предлагают вниманию сотен тысяч посетителей новейшие синтетические и композитные материалы, сырье и ингредиенты для производства различных пластмасс, промышленное оборудование для производства изделий из них, инновационные технологии переработки.
 
Компания «ЭксПроф» – одно из первых предприятий российской экструзионной промышленности – наиболее передовой и инновационной отрасли полимерной индустрии. Производство оконных ПВХ-профилей на заводе компании изначально строилось и развивалось на базе новейших западноевропейских технологий. Предприятие постоянно держит руку на пульсе мировых достижений и стремится внедрять лучшие из них.

Делегация, в составе которой топ-менеджеры и технические руководители компании «ЭксПроф», провела на выставке 3 дня, подробно ознакомившись с экспозициями ведущих поставщиков оборудования, материалов и технологий экструзии ПВХ-профилей. По результатам изученных предложений и проведенных переговоров достигнута договоренность о поставках новых высокотехнологичных аддитивов для заводских испытаний.