«РЕХАУ» с партнером «Окново» на выставке в Ярославле


«РЕХАУ» с партнером «Окново» на выставке в Ярославле

Фото: «РЕХАУ». (Слева направо) Шеменёв Алексей, менеджер «РЕХАУ»;
собственник «Окново» Дмитрий Морщинов; Петрунин Сергей, менеджер по объектам «РЕХАУ»

В преддверии дачного сезона в регионах активизировались выставки для конечных потребителей, посвященные загородному жилью. Учитывая рост спроса на загородную недвижимость, было правильным решением принять участие в выставке «Загородный дом», которая состоялась в Ярославле 21-23 апреля.

Уже из названия понятно, что выставка посвящена частному домостроению на стенде можно было увидеть максимальное количество решений «РЕХАУ», актуальных для ИЖС. На стенде были представлены такие решения «РЕХАУ», как: окна BLITZ, GRAZIO, INTELIO, раздвижная конструкция INTELIO Slide, PSK портал из профиля GRAZIO, оконные ручки IDEA, MEDEA, CAMEA.

Решения «РЕХАУ» для ИЖС на выставке «Загородный дом»

Фото: «РЕХАУ». Решения «РЕХАУ» для ИЖС на выставке «Загородный дом»

У всех гостей выставки была возможность получить сертификат на скидку от компании «Окново».

Выставка показала себя как эффективное мероприятие. Коллеги из «РЕХАУ» и «Окново» смогли познакомить посетителей с разными продуктовыми решениями, рассказать об особенностях конструкций, которые не всегда известны простым обывателям. Показателем эффективности также являются реальные заказы, а это значит, что в этом сезоне мы сможем осчастливить еще несколько семей качественными, надежными и долговечными решениями «РЕХАУ».

На стенде «РЕХАУ» и «Окново» на выставке «Загородный дом»

Фото: «РЕХАУ». На стенде «РЕХАУ» и «Окново» на выставке «Загородный дом»