Современное остекление загородного строительства на выставке «Строим дом»


Современное остекление загородного строительства на выставке «Строим дом»

Фото: veka.ru. Партнер VEKA – компания «Окна Петербурга» на выставке «Строим дом»

22 апреля открыла свои двери выставка «Строим Дом». Наш партнер, компания «Окна Петербурга» по традиции представила оригинальный стенд, на котором можно было ознакомиться с современными трендами остекления в загородном строительстве.

«Окна Петербурга», как официальный переработчик VEKA, презентовали всем посетителям современные технологии оконного производства и все посетители могли убедиться в качестве профильных систем VEKA и тех конструкций, которые на их основе производят «Окна Петербурга».

Каждый гость стенда мог внимательно ознакомиться с образцами надежных и долговечных металлопластиковых окон из профильных систем VEKA: Softline 70 и Softline 82, Euroline 58, WHS 60 и WHS 72. Среди экспонатов стенда посетители проявляли особое внимание к уникальной системе панорамного остекления VEKAMOTION 82. С помощью этой технологии можно создавать невидимые стены, которые выглядят максимально легкими и элегантными благодаря минимально видимой раме и большой площади остекления.

Новинка от VEKA – ПВХ-дверь с декоративной панелью – вызвала большой интерес у посетителей. Дверь обеспечивает высокую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Помимо этого, у двери привлекательный дизайн, который впишется в любой архитектурный ансамбль. Двери от VEKA гарантируют комфорт и безопасность для всей вашей семьи.

Партнер VEKA – компания «Окна Петербурга» на выставке «Строим дом»

Фото: veka.ru. Партнер VEKA – компания «Окна Петербурга» на выставке «Строим дом»

Консультанты компании «Окна Петербурга» демонстрировали высокий профессионализм, помогали посетителям определиться с выбором оконных систем, а также давали ценные рекомендации по их эксплуатации. Все посетители ушли с новыми знаниями и уверенностью в том, что они делают правильный выбор, приобретая изделия VEKA.

Кроме того, каждый час на стенде проходила лотерея с полезным подарками от VEKA, а 23 апреля один из гостей стенда стал обладателем 15 000 рублей на покупку окон в компании «Окна Петербурга».

Мы гордимся своей работой и будем рады помочь вам сделать ваш дом еще уютнее и красивее!