MosBuild Awards определит лучшие продукты и технологии в строительной и интерьерной отраслях


MosBuild Awards определит лучшие продукты и технологии в строительной и интерьерной отраслях

Организаторы MosBuild 2020 приглашают участников выставки представить свои новинки на конкурс новых продуктов и технологий в строительной и интерьерной отраслях.

MosBuild Awards – премия, призванная отмечать оригинальные инновационные решения и привлекать внимание целевой аудитории к продуктам и технологиям, использование которых дает дальнейший толчок развитию строительно-интерьерной отрасли, помогает сохранять природные ресурсы и беречь окружающую среду.
 
Для компаний премия MosBuild Awards – это дополнительный инструмент продвижения. Компании  получают возможность представить свои новинки огромному числу специалистов. В прошлом году выставку посетили более  77 000 человек, и все они имели возможность увидеть отдельные экспозицию, посвященную победителям.

Участие в премии позволит выделить ваш бренд среди компаний с аналогичной продукцией и эффективно презентовать вашу инновационную технологию, продуктовую новинку или экологически безопасное решение широкой аудитории посетителей выставки и  медиа-партнерам.

​Успейте подать заявку до 14 февраля. Участие бесплатное.