Лучшие производители и поставщики строительных и отделочных материалов будут представлены на юбилейной выставке MosBuild


Лучшие производители и поставщики строительных и отделочных материалов  будут представлены на юбилейной выставке MosBuild

В 2019 году выставка MosBuild отмечает свой юбилей, и для организаторов крупнейшей отраслевой бизнес-площадки в Восточной Европе было важно присутствие представителей всех разделов строительных и отделочных материалов. Особым событием выставки станет не только возвращение экспозиции оконных, дверных и фасадных конструкций, но ещё более впечатляющая презентация отечественных и зарубежных поставщиков керамической плитки.

Раздел «Керамическая плитка» станет настоящим украшением выставки, ведущие представители сектора керамики покажут свои лучшие коллекции и представят новинки, созданные специально к юбилейной выставке MosBuild 2019

Свое участие в экспозиции уже подтвердили российские и иностранные компании: UNITILE, CERSANIT, ITALON, FAP, ATLAS, МОСПЛИТКА, LAMINAM RUS, LITOKOL, ICEX, CONFINDUSTRIA, ACIMAC, NEFRIT CERAMICA, ESTIMA, CERAMIC 3D, ВАТРА КЕРАМИКА, JET-CERAMIC, SACME, APARICI, АРТИСАН, MADE (ARCH-SKIN), GARDENIA ORCHIDEA, ПРО-ГРЕС, КЕРАЛЮКС, CERAMICHE BRENNERO, КЕРАМ ХОЛДИНГ, DIFFUSION CÉRAMIQUE, LUCIDO (MAGNUM LA ROCHE), МАСТЕРДОМ, VALLELUNGA &CO, SYSTEM CERAMICS и другие.

Интеграцию материалов производителей посетители смогут увидеть в специальных проектах: Perfect Home, VR space by Diana Balashova, выставка работ конкурса ArchiDigitalArts.

Этот раздел также будет интересен компаниям, специализирующимся на установке окон, так как современная керамическая плитка может стать впечатляющим элементом декора откосов и подоконников. Это эстетичное и практичное решение, особенно для помещений с высокой влажностью.

Приглашаем Вас на самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов MosBuild, которая состоится со 2 по 5 апреля 2019 года в Москве, Крокус Экспо!

Бесплатный билет по ПРОМОКОДУ:  TYBET.