Новая программа GetBonus: «Бонус цвета и качества от Zobel»


В компанию «ТБМ» неоднократно поступали вопросы о том, когда мы расширим бонусные программы  GetBonus лакокрасочными материалами. Спешим поделиться с вами приятной новостью: время пришло! 

Представляем вам новую программу: «Бонус цвета и качества от Zobel». Предложение актуально с 1 мая по 30 октября текущего года! 

Подключайтесь к бонусной программе, совершайте закупки фасадных красок производителя  Berger-Zobel и получайте бонусные баллы в размере 5% от объема закупки данных товаров, где 1 бонусный балл = 1 рублю. 

В вашем личном кабинете на сайте getbonus.online вы можете отслеживать свои результаты, контролировать выполнение плана по закупкам, видеть актуальную информацию о количестве начисленных и активированных бонусов. 

А мы напоминаем вам, что GetBonus – это онлайн-инструмент от компании «ТБМ», с помощью которого вы можете дополнительно мотивировать своих сотрудников и увеличивать продажи по товарам, предложенным в действующих программах! 

Помимо этого мы предлагаем вам комплексную поддержку от себя и своих Поставщиков: образцы товаров, обучающие курсы, POS-материалы 

Подробную информацию об акции Вы можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем филиале «ТБМ», а также по электронной почте  bonus@tbm.ru.