Архив


Мошенники в Чайковском, используя базу данных известных в городе фирм по изготовлению пластиковых стеклопакетов, предлагают жителям услугу по регулировке окон по «заоблачным» ценам.

Пластиковые окна планируется установить в восьми дошкольных и образовательных учреждениях в Волоколамском районе к середине октября, сообщили в пресс-службе районной администрации...

Республику захлестнула волна несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон. В большинстве происшествий злую шутку сыграла москитная сетка, а также невнимательность родителей. И хотя с сентября в силу вступил новый ГОСТ на конструкцию пластиковых окон, ситуация кардинально не изменилась.

Минстрой РФ подготовил законопроект о приостановке программы приватизации жилья. По словам замглавы Минстроя Олега Бетина, приватизация порождает негативные последствия и сокращает жилфонд социального использования.

Компания Schüco представила новую оконную систему Schüco Corona Standart. Она разработана с учётом специфических российских требований и произведена на территории РФ под контролем и по лицензии Schüco International KG.

На сегодняшний день в России возводить деревянные дома высотой выше трех этажей весьма затруднительно. Это связано с действующими нормами пожарной безопасности (СП 54.13330.2011 и др.). Но уже скоро положение может измениться...

В июле 2016 года главой Минстроя России было поручено проработать варианты присоединения ФАУ «ФЦЦС» к «Главгосэкспертизе России», а также подготовить план мероприятий по передаче ей полномочий центра, исходя из того, что работа в новом формате должна начаться не позднее 1 января 2017 года.

Души людей чем-то напоминают ночные окна: у кого горит яркий свет, у кого тусклый, а у кого и вовсе – безнадежный мрак. Герои этой истории, глядя в свои окна, мрачно вспоминают о том дне, когда они впустили к себе странных людей...

Отличительной особенностью технологии, заложенной в механизмах станка, является возможность кругового (бесшовного) окутывания пленками ПВХ стоевой (основного элемента царговой двери), что сводит к минимуму риск отслоения пленки и исключает разнотон между соединениями.

По сообщению пресс-службы Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области, ООО «Монтаж Строй Сервис» включено в реестр недобросовестных поставщиков...

В рекламе сообщалось о низких ценах и скидках – 50% на товары, предоставляемые Обществом. Однако более подробная информация об этой акции была напечатана в левой части рекламного щита боковым мелким шрифтом, распознать который было возможно только при увеличении изображения, либо с использованием технических средств.

C какими проблемами сталкиваются 95% клиентов наших конкурентов? Слишком высокая цена: 80% предложений на рынке – посредники. И посредники посредников. Соответственно наценка составляет от 100 до 300%...

Формат форума предполагает две базовые составляющие, в первый день мероприятия будут организованы экскурсии на крупнейшие предприятия региона, в том числе на завод по производству ПВХ-профилей VEKA.

Межгосударственный стандарт измерения звукоизоляции оконных и дверных блоков пересмотрен с учетом применения инновационных материалов и технологий. Новый стандарт частично гармонизирован с международными стандартами ISO.

ТМ «ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, подготовила новую версию каталога дверей, который поможет партнерам и конечному потребителю сориентироваться в широком ассортименте продукции компании, и подобрать декоративные элементы в соответствии со вкусом и дизайнерским решением.