Архив


Pilkington Activ™ Neutral – идеальное решение для остекления труднодоступных для мытья мест, а также для защиты от солнца.

Компания «Брусбокс» совместно с ведущим производителем программного обеспечения для оконного рынка, компанией «Алтек», разработала для своих партнеров эксклюзивное программное обеспечение для автоматизации оконного производства.

Этот высококачественный профиль, представленный на Международной выставке MosBuild 2009, призван удовлетворить требования самых северных регионов, наиболее требовательных к теплосбережению.

В ответ на все более возрастающие потребности в эффективном энергосбережении, компания Pilkington объявляет о запуске нового продукта в ассортиментной линейке энергосберегающих стекол – Pilkington Optitherm™ S1. Благодаря улучшенным свойствам теплосберегающего покрытия данное стекло обеспечивает невероятно низкий коэффициент теплопередачи Ug = 1,0 в однокамерном стеклопакете.

Накладные шпросы с дуплексом в одно-и двухкамерном стеклопакетах- классика  остекления.

Высокие светопрозрачные конструкции  конструкции для современной архитектуры JumboLine от немецкого производителя-это подвижные створки до 3200 мм. высотой.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и внешнеэкономических связей РБ. Проект предложен закрытым акционерным обществом "АМЕР и Ко". Его ориентировочная стоимость - 300 миллионов рублей.

Компания REHAU совместно с Международной Ассоциацией Делового Сотрудничества организует семинар по двум темам - «Светопрозрачные конструкции» и «Темперирование ядра бетонного перекрытия», который пройдет 23 апреля на заводе REHAU в г. Гжель Раменского района Московской области.

Данные об объёмах интернет-рекламы в Рунете в 2008 году у разных источников сильно различаются. Большинство компаний приводит в отчётах сведения о медийной интернет-рекламе, не учитывая контекстную. Согласно данным рекламного агентства Mindshare Interaction, общий объем рынка интернет-рекламы в России в 2008 году составил 14,7 млрд рублей ($592,5 млн), что на 55% больше результата 2007 года.

На сегодняшний день ресурсом не менее дорогостоящим, чем информация, является время. У нас общая цель: мы хотим успеть сделать больше и предлагаем вам возможность, которая позволит грамотно распорядиться временем, а именно: дистанционное обучение!

Комитет Госдумы по информационной политике рассмотрит концепцию закона, который предлагает разделить Рунет на две сферы. Как пишет газета «Ведомости», автор этой концепции — директор Международного исследовательского института Астамур Тедеев.

Пятая международная конференция «Дни окон в Санкт-Петербурге» пройдет 15—16 апреля. В Лесотехнической Академии соберутся деревообработчики, производители деревянных дверных и оконных блоков, лесопромышленники и поставщики материалов. Будут обсуждаться вопросы повышения конкурентоспособности отечественной продукции за счет внедрения новых технологий.

В соответствии с поручением Совета по вопросам жилищного строительства при председателе Совета Федерации эксперты Ассоциации Строителей России провели доработку Программы поддержки строительного сектора экономики и сферы недвижимости, представленную в Совете Федерации Федерального Собрания РФ на заседании Совета 30 марта 2009 года.

Основой любого бизнеса являются люди. Компания REHAU уделяет приоритетное значение повышению квалификации сотрудников своих партнеров. Поэтому особая роль в структуре сервиса компании принадлежит REHAU Академии. Ее миссия – наращивание профессиональной компетенции и создание необходимых предпосылок для постоянного роста конкурентоспособности партнеров и клиентов REHAU. Программа проводимых в Академии  семинаров составлена с учетом требований рынка, современной экономической ситуации и инновационных решений REHAU.

В прошлом году объем поставок экструзионного оборудования в Россию снизился на 23%. Очевидно, что 2007 год останется пока рекордным в российской истории по импорту экструзионного оборудования.