Лакированные ПВХ окна – премьера на выставке BUDMA 2018


Лакированные ПВХ окна – премьера на выставке BUDMA 2018

Компания Eko-Okna (Эко-Окна) запускает инновационное решение – лакированные ПВХ окна, премьера которых состоялась на Международной строительной выставке BUDMA 2018, проходившей с 31 января по 2 февраля в Познани, Польша. В основе создания цветных окон лежит использование красок, содержащих пигмент, имитирующий металлический эффект.

Magic Black – «Мерседес среди лаков»! Посетители стенда польской компании «Eko-Okna» на выставке BUDMA имели возможность увидеть его блеск своими глазами, но не на капоте автомобиля, а на окнах ПВХ.

Лакированные ПВХ окна – премьера на выставке BUDMA 2018

«Мы начали сотрудничество с известной международной корпорацией и вместе с лучшими дизайнерами разработали линию лакокрасочных покрытий Magic. Первым на выставке представлен цвет Magic Black. Стоит отметить, что краски, которые мы используем для покрытия оконных ПВХ профилей, содержат пигмент, имитирующий металлический эффект. Этот пигмент известен в автомобильных красках и, в частности, применяется для окраски автомобилей F1 команды Mercedes AMG Petronas», – рассказал Лукаш Кучарчик (Łukasz Kucharczyk), директор отдела продаж, маркетинга и разработки продуктов.

По словам производителя, окна окрашиваются после сварки, благодаря чему они не требуют дополнительной колористической обработки. Лакокрасочное покрытие распределяется равномерно и показывает хорошую износостойкость.

Лакированные ПВХ окна – премьера на выставке BUDMA 2018 Лакированные ПВХ окна – премьера на выставке BUDMA 2018

«Лакированные окна ПВХ прошли все необходимые испытания на старение в специальной камере – они устойчивы к вредным воздействиям солнечного света, всякого рода повреждениям и царапинам. Благодаря этому мы уверены, что предлагаем высочайшее качество цветных окон, поддерживаемое 5-летней гарантией», – добавил Лукаш Кучарчик.

Продуктовый портфель компании «Eko-Okna» с этого года будет включать в себя как матовые окрашенные окна, так и во всех оттенках палитры RAL, а также с металлической стружкой из линии Magic.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Eko-Okna


Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru