В странах Балтии и Украине высокий спрос на оборудование для обработки алюминиевого профиля


В текущем году компания R&D Tech Emmegi, европейский поставщик оборудования для обработки профиля, зарегистрировала значительный рост доли экспортных продаж. Доходы от этого направления составили более миллиона евро. По сравнению с предыдущими годами поставки в страны Балтии и Украину выросли в четыре раза. Зафиксированные высокие показатели и рекордные результаты в текущем году показывают, что на восточных рынках Европы наблюдается высокий спрос на оборудование для обработки алюминиевого профиля.

В странах Балтии и Украине высокий спрос на оборудование для обработки алюминиевого профиля

«Нынешняя ситуация в странах Балтии благоприятна для R&D Tech Emmegi и позволяет нам оптимистично смотреть на ближайшие месяцы. Экспортные продажи компании за предыдущие месяцы очень высоки и составляют значительную долю в общем объеме продаж. В первом квартале этого года мы достигли гораздо более высокого уровня продаж, чем в соответствующем периоде прошлого года, поэтому мы предполагаем, что тенденция роста будет продолжаться в течение года. В нашей стратегии продаж мы уделяем большое внимание обеспечению того, чтобы каждый клиент получал правильное оборудование для своих нужд. Широкий ассортимент машин R&D Tech Emmegi отвечал ожиданиям даже самых требовательных клиентов, которые ждут, что и оборудование, и послепродажное обслуживание будут отвечать самому высокому качеству», – отметил представитель R&D Tech Emmegi.

Стоит отметить, что в Украине компания R&D Tech Emmegi произвела установку современных 5-осевых обрабатывающих центров серии Satellite XT в нескольких крупных промышленных компаниях, что говорит о том, что украинские компании также все чаще требуют высокотехнологичное оборудование.

В странах Балтии и Украине высокий спрос на оборудование для обработки алюминиевого профиля

R&D Tech Emmegi является экспертом в машиностроении для промышленности. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, которая включает все решения для резки, обработки и соединения профилей из ПВХ, алюминия, легких сплавов и стали. Продуктовый портфель также включает обрабатывающие центры, сварочные и фрезерные станки, пилы, сверла, отвертки, чистящие средства, копировальные аппараты, логистические системы.

Растущий спрос на продукцию компании подтверждается тем, что в конце января 2017 года в экономической зоне Зелёна-Гура был заложен первый камень под строительство новой штаб-квартиры R&D Tech Emmegi. В рамках нового проекта будет возведён завод площадью 3 001 кв. метров, специализирующийся на проектировании, изготовлении и поставках мелкой техники, а также производственных линий для переработки профилей из ПВХ, алюминия и легких стальных сплавов.

Решение о строительстве нового предприятия диктуется лучшим обслуживанием клиентов с точки зрения качества, скорости работы и расширения спектра предоставляемых услуг. Также на данной площадке возможно представить оборудование, провести различные виды тренингов, конференций, семинаров и так далее. Проектом предусмотрена лаборатория, где будет выполняться тестирование качества обработки профиля.

Новая штаб-квартира, завершение строительства которой было запланировано на август 2017 года, также предлагает возможность презентации максимально широкого спектра оборудования. Кроме того, здесь можно выполнить специализированную настройку новых машин и произвести капитальный ремонт обрабатывающего центра более 10 метров.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам R&D Tech Emmegi