Американская оконная компания Pella объявила об уникальных гарантийных обязательствах на продукцию из древесины


Американская оконная компания Pella объявила об уникальных гарантийных обязательствах на продукцию из древесины

Согласно официальному заявлению корпорации Pella, теперь она предлагает лучшую в своем роде ограниченную пожизненную гарантию для деревянных окон и балконных дверей по сравнению с общепринятыми ограниченными гарантиями ведущих национальных брендов по производству деревянных окон и балконных дверей, сообщает wood-prom.ru.

По словам Мэтта Кирнана, директора компании по инновациям, Pella уже помогла понизить уровень волнения покупателей при приобретении деревянных окон и балконных дверей и упростила процесс получения гарантии, приблизив ее к другим продуктам, включая винил и стеклопластик. Новая гарантия для деревянных окон и балконных дверей производства Pella является свидетельством внимания к мельчайшим деталям и предоставления высочайшего качества.

Домовладельцы, которые приобрели новые деревянные окна или балконные двери для своего жилища, получат одну из наиболее полных существующих на рынке гарантий. Она предлагает пожизненное покрытие для различных компонентов только что установленной продукции в течение времени проживания в данном жилище.

Гарантийные компоненты включают износ древесины, трещины окраски внешнего алюминиевого чехла или отшелушивание окраски не в условиях прибрежного климата, теплоизоляционный стеклопакет без ламинирования.

Согласно выпущенному пресс-релизу, продукция и производственные процессы компании Pella продолжают улучшаться и эволюционировать, поэтому новая гарантия является составной частью процесса улучшения сервиса. Компания была основана в 1925 году, ее головной офис расположен в городе Пелла (штат Айова).