«ОКНА БЕККЕР» – 20 лет безупречной работы на рынке Санкт-Петербурга


«ОКНА БЕККЕР» – 20 лет безупречной работы на рынке Санкт-Петербурга

23 апреля 2017 года компании «ОКНА БЕККЕР», Санкт-Петербург, исполнилось 20 лет. Производственно-строительное объединение все эти годы с максимальным вниманием относится к решению поставленных задач и успешно выполняет заказы, придерживаясь принципа: «Делаем, как для себя». Как у настоящего представителя культурной столицы России, в приоритете – посредством остекления создавать не только комфорт, но и эстетику для людей.

Опыт безупречной работы с 1997 года

Сегодня «ОКНА БЕККЕР» позиционируется как строительная компания, имеющая собственное производство пластиковых и алюминиевых конструкций в Санкт-Петербурге. Цех по производству изделий их ПВХ занимает площадь более 2000 кв. метров, а из алюминия – около 1000 кв. метров. Материально-техническая база и квалифицированные кадры позволяют компании работать по нескольким направлениям в области светопрозрачных конструкций: производство, остекление и розничные продажи.

Остеклением зданий занимается корпоративно-строительный отдел. Среди заказчиков крупные строительные компании, включая «Кивеннапа», «Дальпитерстрой», «Ленстройстрест», «МонолитПромСтрой», «Петроком», «Ренессанс Констракшн» и других застройщиков местного рынка недвижимости.

Направление розничных продаж «Окна Беккер» включает:

  • сеть офисов в различных районах Санкт-Петербурга;
  • отдел логистики, контролирующий доставку окон в кратчайшие сроки;
  • служба сервиса, отвечающая за установку, гарантийное обслуживание и ремонт окон. Более того, сервисная служба выполняет ремонт окон даже других производителей.

Изготавливать окна ПВХ за 5 дней реально! – доказано «ОКНА БЕККЕР»

Завод по производству пластиковых окон компании легко справляется с изготовлениями большого объема готовых изделий в минимальные сроки. Изготовить ПВХ окна за 5 дней помогают современные производственные линии, мощность которых превышает 86 тыс. кв. метров в год.

Быстрая и качественная установка готовых изделий не менее важна для заказчиков, что достигается наличием штатных монтажных бригад, строительного подразделения и развитой логистики. Такой подход позволяет выполнять заказы любой сложности в установленные сроки и в любое время года.

Гарантия на окна – 10 лет

10-летней гарантии на изделия «ОКНА БЕККЕР» способствуют:

  • Фурнитура немецкой компании Siegenia, лидера инноваций в области оконной и дверной фурнитуры.
  • ПВХ профиль марки REHAU, немецкой компании с опытом работы на международном рынке более 60 лет.
  • Теплопакеты STIS от крупнейшего производителя России и СНГ с более чем 15-летним опытом в сфере остекления.
  • Качественная сборка изделий на собственном сертифицированном производстве.
  • Соблюдение технологий на всех этапах изготовления и монтажа.

Активная рыночная позиция

В апреле 2016 года Производственно-строительное объединение «БЕККЕР» вступило в ряды Ассоциации участников рынка светопрозрачных ограждающих конструкций «НОкС» (Национальный оконный союз). К одним из ключевых критериев для приема в Ассоциацию относится: надежная деловая репутация, высокое качество продукции и сервиса, готовность соответствовать разработанным критериям менеджмента качества.

Успех, подтверждённый сертификатами

Компания «ОКНА БЕККЕР» является обладателем сертификата на право именовать себя авторизованным партнером компании REHAU в Санкт-Петербурге. Сотрудниками компании подтверждены компетенции в умении оказывать профессиональную помощь в процессе подбора и установки пластиковых окон. Чтобы подтвердить качество окон REHAU, изготавливаемых на заводе «Беккер», была пройдена ещё одна проверка, позволившая получить сертификат соответствия требованиям ГОСТ 23166-99 и ГОСТ 30674-99.

«ОКНА БЕККЕР» – 20 лет безупречной работы на рынке Санкт-Петербурга «ОКНА БЕККЕР» – 20 лет безупречной работы на рынке Санкт-Петербурга

Очень символично, что в канун юбилея, в январе 2017 года, ООО «Беккер» включено в регистр проверенных организаций. Компания отмечена сертификатом соответствия, подтверждающим соблюдение действующего законодательства России в сфере поставок продукции. Это означает, что «ОКНА БЕККЕР» изготавливает светопрозрачные конструкции надлежащего качества, а также оказывает квалифицированные услуги по их монтажу.

Амбиции лидера укрепляются под знаком Премии WinAwards Russia

«ОКНА БЕККЕР» – 20 лет безупречной работы на рынке Санкт-Петербурга

У компании «ОКНА БЕККЕР» на сегодняшний день есть 13 сертификатов, в том числе – участника профессиональной Премии индустрии СПК «Оконная компания года-2015» по версии tybet.ru. В рейтинге компаний в категории «Производство года-2015» «ОКНА БЕККЕР» подтвердила уверенное третье место.

«ОКНА БЕККЕР» – 20 лет безупречной работы на рынке Санкт-Петербурга

Организаторы Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia поздравляют компанию «ОКНА БЕККЕР» с юбилеем.

Коллеги, желаем вашему творческому и трудолюбивому коллективу процветания, интересных проектов, растущего числа благодарных заказчиков!

Пресс-служба WinAwards Russia