aluplast приобрела американского производителя PVC-систем Chelsea Building Products


aluplast приобрела американского производителя PVC-систем Chelsea Building Products

Aluplast расширяет свое портфолио новыми системами для окон, дверей и много другого, сообщает aluplast.net. Chelsea Building Products (Питтсбург, Пенсильвания) будет продолжать работать, сохраняя свою независимость и позиции на рынке, сообщает aluplast.net.

«Все в Chelsea с нетерпением ждут партнерства с успешной глобальной компанией aluplast, – говорит Питер Дэвил, президент и главный исполнительный директор Chelsea Building Products. – Это слияние принесет дополнительные технологические знания и исследования для интеграции в наши текущие процессы, дополнит нашу философию инноваций и непрерывного совершенствования продукции, а также укрепит нашу способность предоставлять преимущества нашим клиентам».

Дирк Зайтц, исполнительный директор aluplast, добавляет: «Мы рассматриваем Chelsea как краеугольный камень нашей глобальной стратегии. Это партнерство, а также опыт и знания рынка, которые приносит Chelsea, позволяют нам создать прочную платформу для существенного роста в Соединенных Штатах. Вместе мы рады объединить усилия для достижения долгосрочных стратегических целей».

С 1975 года Chelsea Building Products, проектирует, разрабатывает и производит экструдированные ПВХ и композитные профили для рынка строительных материалов, включая окна, двери и многое другое. Chelsea Building Products предоставляет производителям и дистрибьюторам в Северной Америке широкий спектр услуг по дизайну изделий, разработке материалов, технологии изготовления экструзионных инструментов и готовой продукции.