GEALAN примет участие в выставке BAU 2017 в Мюнхене: в центре внимания абсолютно новая система GEALAN-KUBUS®


GEALAN примет участие в выставке BAU 2017 в Мюнхене: в центре внимания абсолютно новая система GEALAN-KUBUS®

На выставке в Мюнхене с 16 по 21 января 2017 компания GEALAN представит абсолютно новую систему GEALAN-KUBUS®. Система полностью меняет представление внешнего вида окна и привычных нам форм оконных и дверных профилей. Благодаря минимальной видимой ширине профиля внутри и снаружи достигается максимальный размер стеклянной поверхности окон и балконных дверей, что обеспечивает современный внешний вид здания. Уникальная система открывает для архитекторов различные варианты оформления и, вместе с этим, новые перспективы. Неважно, полностью открытая, наполовину или почти невидимая часть рамы всегда производит впечатление. Благодаря полностью скрытой створке стирается грань между внутренней стороной интерьера помещения и видом из окна. Создается общее гармоничное впечатление целостности и четкости форм за счет единой плоскости между рамой и створкой.

Совершенно новый взгляд на ПВХ-окна: больше стекла-больше света, меньше переплетов, современные формы, лучшие показатели теплоизоляции Uf 0,88 W(m2K) и уникальная поверхность являются важными аргументами того, что система GEALAN-KUBUS® превзошла предыдущие профильные системы.

GEALAN-KUBUS® определяет новые направления дизайна в архитектуре и позволяет создавать цветные окна и балконные двери больших размеров. Вместе с подъемно-раздвижными дверями S 9000 в исполнении Дизайн и входными дверями S 9000 мы представляем общую концепцию, отвечающую всем требованиям строительства. Посетители смогут увидеть соответствующие образцы на выставке: стенд 220, зал С4.

Уникальная цветная поверхность Acrylcolor – проверенное качество

В новой системе GEALAN-KUBUS® используется технология Acrylcolor. Уже 37 лет компания GEALAN производит цветной профиль методом коэкструзии, сертифицированным немецким стандартом RAL.

Профили с поверхностью Acrylcolor, изготовленные методом коэкструзии, устойчивы к неблагоприятным атмосферным  воздействиям. Кроме того, толстый акриловый слой позволяет легко устранять появившиеся царапины. Профили Acrylcolor устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, солнечному свету, не выцветают и не требуют особого ухода. При производстве методом коэкструзии  основа белого профиля прочно соединяется вместе с цветным акриловым  слоем.

На выставке  BAU 2017 компания GEALAN представит Вам новый уникальный цвет Acrylcolor «Глубокий черный» RAL 9005.

Система S 9000

Система S 9000 с монтажной глубиной 82,5 мм и 3-х контурным уплотнением объединяет все преимущества и характеристики среднего и притворного уплотнения, используется как для строительства, так и для ремонта. Эта система рассчитана на максимально возможную теплоизоляцию. Особенностью системы S 9000 является комбинация GEALAN-FUTURA®, которая объединяет в себе все инновации, такие как: технология сухой статической вклейки STV®, технология заполнения основной камеры теплоизолятором IKD® и уникальная поверхность Acrylcolor. GEALAN-FUTURA® позволяет использовать при строительстве стандартные цветные окна c 2 мм стальным армированием, соответствующие  ift-Richtlinie WA-15/2.

GEALAN примет участие в выставке BAU 2017 в Мюнхене: в центре внимания аб-солютно новая система GEALAN-KUBUS®

Благодаря своей современной оптике GEALAN-KUBUS® позволяет изготавливать светопрозрачные конструкции с максимальным соотношением стекла и рам.