Профессиональный тренинг продаж для партнера «профайн РУС» прошел в Самаре


Профессиональный тренинг продаж для партнера «профайн РУС» прошел в Самаре

В начале декабря учебный центр «профайн РУС» провел тренинг для компании «Металика» – стратегического партнера компании в Поволжье.

Алена Мишина, руководитель учебного центра «профайн РУѻ ходе двух дней интенсивного обучения специалисты отдела продаж отрабатывали техники переговоров, разбирали сложные ситуации из своей практики. Тренинг вела Алена Мишина, руководитель учебного центра «профайн РУС».

В первую очередь тренинги «профайн РУС» направлены на развитие практических навыков. Наиболее ценное задание для практики – это когда участники описывают реальные ситуации и вместе с тренером разбирают тактику поведения в них, находя оптимальное решение.

По сравнению с лекцией, организация такого формата обучения требует от наставника специальных знаний и опыта. Именно поэтому обучение в компании «профайн РУС» проводят только сертифицированные тренеры-консультанты.

«Во время обучения мы ставим целью дать коллегам подробные практические советы по реальным кейсам из их опыта, – отмечает Алена Мишина. – Хотя, как отмечают участники, тренинг не только позволяет каждому менеджеру повысить свою квалификацию, но и работает на сплочение команды».