«Консиб-Тольятти» представил партнерам цифровые программы VEKA


«Консиб-Тольятти» представил партнерам цифровые программы VEKA

24 ноября компания «Консиб-Тольятти», партнер  VEKA Rus, организовала и провела для своих торговых партнеров в Среднем Поволжье информационный семинар. На встрече руководители компании рассказали собравшимся о планах «Консиб-Тольятти», дали оценку завершающемуся году, ответили на многочисленные вопросы участников.

В работе семинара приняли участие представители основных поставщиков компании, представивших свои ассортиментные новинки. Большой интерес вызвали доклады представителей VEKA, рассказавших партнерам «Консиб-Тольятти» о новых цифровых инструментах – программах  «Каталог VEKA» и  «Замерщик окон», а также  о новом, разработанном специально для дилеров форуме  www.forum.veka.ru, где можно быстро найти ответы на те вопросы, которые интересуют дилера и помогают ему в его повседневной работе. 

«Для компании «Консиб» всегда очень важно быть на связи с партнерами, оперативно реагировать на их требования и запросы, предлагать лучшие продукты и лучший сервис, – отметил в своем выступлении на семинаре Директор «Консиб-Тольятти» Юрий Дрюков. – Уверены, что и впредь нам удастся решать самые сложные задачи, развиваться самим и развивать бизнес наших партнёров во всех региона».