Guardian представляет новое окрашенное стекло Guardian Deco HT™


Повышайте безопасность, эстетическую привлекательность и эффективность процесса переработки, используя новое окрашенное стекло GuardianDecoHT™

Повышайте безопасность, эстетическую привлекательность и эффективность процесса переработки, используя новое окрашенное стекло Guardian Deco HT™.

  • Доступно в белом и черном цвете
  • Предназначено для применения в закаленном виде
  • Преимущества для изготовителей с точки зрения производительности

На выставке glasstec компания Guardian Glass представила новое закаливаемое окрашенное стекло для декоративных целей, которое можно применять в местах, требующих повышенной безопасности, или там, где стекло подвергается воздействию высоких температур. GuardianDecoHT™ – это окрашенное стекло с ярким внешним видом, не содержащее свинец, изготовленное с применением специального покрытия, которое после термообработки стекла придает ему однородный внешний вид. В настоящее время выпуск стекла GuardianDecoHT запланирован по всей Европе, будет доступно два цвета стекла: черный и белый.

Повышайте безопасность, эстетическую привлекательность и эффективность процесса переработки, используя новое окрашенное стекло GuardianDecoHT™

Стекло GuardianDecoHT идеально подходит для применения в жилых и офисных зданиях, в том числе для оформления фартуков кухонь и ванных комнат, облицовки внутренних стен, в качестве рабочих поверхностей, досок для рисования маркером и витрин, а также для оформления дверей, поручней и балюстрад.Это стекло также подходит для наружного применения при оформлении фасадов, например, в качестве непрозрачного стекла и для облицовки наружных стен – везде, где по достоинству будет оценено сочетание безопасности и красоты, которым отличается стекло DecoHT.

Использование стекла DecoHT позволяет сэкономить время, усилия и повысить эффективность процесса переработки:компаниям по обработке стекла больше не нужно хранить запасы красок и растворителей и дожидаться высыхания краски, теперь им достаточно только порезать уже окрашенноестекло по размеру и провести термообработку.

Представляя новое изделие, Андраш Ковач (AndrasKovacs), менеджер по продуктам в европейском подразделении компании GuardianGlass, сказал: «Стекло GuardianDecoHT является отличной альтернативой окрашеному стеклу, покрытие на которое наносится валковой машиной, не только с точки зрения производительности, но и с точки зрения улучшенных эстетических качеств.Благодаря применению технологии Guardian, стекло DecoHT имеет более однородный и стабильный цвет, независимо от конкретной партии».

Для получения дополнительной информации посетите 
https://www.guardianglass.com/europe/GuardianGlass/glassproducts/InGlassInteriorGlass/DecoHT/index.htm