Филиал «ТБМ-Челябинск» провел обучение для ФГУП «ПО «Маяк»


Филиал «ТБМ-Челябинск» провел обучение для ФГУП «ПО «Маяк»

30 сентября 2016 года в офисе «ТБМ-Челябинск» прошел обучающий семинар для одного из крупнейших клиентов филиала – ФГУП «ПО «Маяк». На обучении присутствовали 11 сотрудников. 

В качестве специальных гостей были приглашены коллеги из управляющей компании Анна Хромушкина, руководитель сектора дверной фурнитуры для ПВХ, и Олег Гнидин, руководитель сектора оконных ручек и комплектующих для монтажа, а также Дмитрий Дмитриев, продукт-менеджер дивизиона «ТБМ-Урал».  

Активное участие в конференции приняли директор филиала «ТБМ-Челябинск» Сергей Долганцев и старший выездной менеджер Дмитрий Новицкий

На обучении были рассмотрены возможности и характеристики фурнитуры Internika с практическим шеф-монтажом фурнитуры, строительная алюминиевая система ALUMARK, автоматические двери DORMA, ассортимент компании «ТБМ» по крепёжным материалам и оконным ручкам, а также дверные комплектующие для ПВХ-конструкций. 

Для мероприятия филиал подготовил стенд с двумя ПВХ-конструкциями для возможности наглядной демонстрации фурнитуры. 

В ходе обучения Клиенты вели себя активно: задавали вопросы, высказывали своё мнение, рассматривали и изучали образцы фурнитуры и каталоги. 

После обучения участникам семинара были вручены сертификаты, подтверждающие их участие, а также брендовые сувениры и накопители информации с записанными на них презентациями продуктов. 

Сотрудники высоко оценили подготовку филиала и проводивших обучение сотрудников. 

Филиал компании «ТБМ-Челябинск» выражает благодарность всем участникам семинара и коллегам из управляющей компании и дивизиона «ТБМ-Урал» за помощь в проведении обучения!