ГК «ФЕЙКО РУ» анонсирует начало продаж глянцевого лака ООО «ЭНАМЕРУ»


ГК «ФЕЙКО РУ» анонсирует начало продаж глянцевого лака ООО «ЭНАМЕРУ»

Компания «ФЕЙКО РУ» анонсирует начало продаж глянцевого лака для ПВХ окон лакокрасочного завода ООО «ЭНАМЕРУ», который разработал и запустил в серийное производство глянцевый лак Polycryl Enalack 1495 Glanz. Область применения данного лака очень широка. Это и финишное глянцевое покрытие для пластиковых окон, для покупателей, которые хотят глянцывое покрытие, и финишное покрытие для МДФ фасадов премиум сегмента кухонь и мебели для ванной, а так же для финишных покрытий других изделий.

Лак имеет физико-механические характеристики позволяющие его использовать для окраски ПВХ окон. Большое температурное расширение (более 5%), устойчивость к УФ и ИК излучению, устойчивость к растворителям и другим активным химическим веществам, высокая погодоустойчивость. 

Основная характеристика лака – время высыхания на отлип превосходит все существующие глянцевые лаки с таким температурным расширением: это менее 10 минут, в том числе в 3 раза превосходит по этому параметру лак самого известного бренда в области красок для ПВХ окон. Такая скорость высыхания позволяет производить окраску изделий без последующей полировки.