DECO GLASS VISUALISER – новый инструмент создания интерьера вашей мечты


DECO GLASS VISUALISER – новый инструмент создания интерьера вашей мечты

Новый уникальный инструмент визуализации Deco Glass Visualiser от компании AGC позволяет экспериментировать с новой палитрой декоративных стекол Lacobel и Matelac 2020 и создавать неповторимый интерьер вашей мечты.

В специальном разделе сайта www.yourglass.com появился уникальный инструмент создания неповторимого дизайна – Deco Glass Visualiser.

DECO GLASS VISUALISER – новый инструмент создания интерьера вашей мечты

Недавно представленная профессиональному сообществу палитра декоративных стекол Lacobel/Matelac 2020 и современный инструмент Deco Glass Visualiser вдохновят на создание собственного уютного, гармоничного и неповторимого пространства.

Глянцевая или матовая поверхность? Классические цвета коллекции Classics или натуральные оттенки самой актуальной палитры The Trendies? А может уникальные и смелые Exclusives?! Решать только вам! Выбрать декоративное стекло из новой палитры Lacobel/Matelac 2020 компании AGC стало еще проще!

Дизайн интерьера – увлекательный творческий процесс, результатом которого непременно становятся оригинальные, а главное уникальные решения. Сегодня каждый из вас может в считанные минуты стать настоящим дизайнером. Для этого достаточно просто перейти в соответствующий раздел сайта http://www.yourglass.com/decoglassvisualiser/ и выбрать подходящий именно вам вариант цветового решения из новой палитры лакированных матовых и глянцевых стекол Lacobel/Matelac 2020.

Инструмент позволяет в режиме реального времени экспериментировать с изменением цвета стен и фасадов мебели, а также сравнивать оттенки при дневном и искусственном освещении.

Deco Glass Visualiser наглядно демонстрирует универсальность коллекции  Lacobel/Matelac 2020. Разработанная специально для рынка интерьеров, палитра находит применение в различных элементах декора помещений начиная с отделки стен, заканчивая элементами мебели и декора, становясь полноценным стилистическим дополнением и расширяя творческие возможности. Обновленная палитра позволяет смешивать матовые и глянцевые поверхности, предлагая комбинации, которые либо совместимы по полутонам (14 общих оттенков), либо контрастируют друг с другом.

Deco Glass Visualiser позволяет не только создавать новые оригинальные дизайнерские решения, но и делиться интерьером вашей мечты с друзьями и подписчиками в социальных сетях и по электронной почте.

Дизайнерами не рождаются – дизайнерами становятся! Расставляйте цветовые акценты так, как вам это нравится, и рассказывайте друзьям!

* Инструмент доступен на  английском и французском языках.