Все новости компании

MosBuild Magazine #5 посвящен расширению границ Москвы и итогам прошедшей в апреле строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012.

В следующем 2013 году раздел строительной и интерьерной выставки MosBuild, посвященный окнам, фасадам воротам и автоматике, MosBuild Fenestration, будет проходить более масштабно.

В наш адрес уже поступило большое количество фотографий, но у вас еще есть возможность запрыгнуть на подножку уходящего поезда, принять участие в фотоконкурсе и, чем черт не шутит, выиграть приз!

В процессе работы конференции участники обсудили меры государственной поддержки развития промышленности строительных материалов...

11 апреля 2012 года в рамках крупнейшей в Европе международной строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012 прошла Конференция «Технологическое обновление стройиндустрии как приоритет в развитии регионов».

Чтобы принять участие в конкурсе, любой желающий должен прислать не более пяти своих лучших фотографий с выставки на наш почтовый ящик: mbsite@ite-expo.ru.

Форум с успехом прошел в рамках выставки MosBuild. Мероприятие собрало более 300 первых лиц отрасли. В программе мероприятия состоялись три тематические секции...

13 апреля 2012 года завершила свою работу 18-я международная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

Дмитрий Анатольевич Медведев определил малоэтажное строительство как приоритетное направление в решении вечно актуального жилищного вопроса.

В рамках деловой программы выставки MosBuild и e3Forum прошла конференция «Проблемы и тенденции развития экоустойчивого строительства в России».

Одним из главных мероприятий деловой программы MosBuild стал e3Forum – форум, посвященный проблемам и тенденциям развития «зеленых» технологий в России и мировому опыту их применения.

На секции «Роль законодательства в развитии экологического строительства» главными темами для обсуждения стали проблемы российских «зеленых» стандартов...

Архитектором, получившим приз за лучшее решение для безбарьерной среды стал поляк Andrzej Leszczynski с проектом многофункцилнального здания для слепых и людей, частично лишенных зрения.

Специалисты разъясняли практикующим архитекторам и дизайнерам, пришедшим на мероприятие, нюансы новых требований к перепланировкам...

В 2012 году организаторы крупнейшей в России строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012 продолжили активную поддержку компаний, использующих в производстве и производящих товары, отвечающие всем экологическим нормам.