Все новости компании

Добавлены новые системы в фильтр по товарам в разделе продукция. Теперь найти нужную продукцию для конкретной профильной системы стало легче.

Для удобства пользования, в разделе «Продукци» необходимо выбрать интересующие Вас профильные системы и нажать – ОТСОРТИРОВАТЬ.

Инновационная конструкция, хорошее качество и доступная  цена.

Начат выпуск регулируемого ролика 8RU/204 (с подшипником) из материала Metall-Polymer. Акционная цена 22 руб/комплект.

Начат выпуск крепления импоста VTL-620 Metall-Polymer для широкого импоста Deceuninck  ФОРВАРД.

Начат выпуск крепление импоста VTL-620 из Metall-Polymer для профиля Deceuninck ФОРВАРД. Это крепление для широкого импоста этой серии профилей заменяет дорогое крепление VTF-20 и позволяет использовать менее дорогостоящую армировку профиля импоста.

Начат выпуск креплений импоста для профильной системы SCHUCO AS60 SCHUCO СТ70. Крепления производятся из материала Metall-Polymer.

Универсальная система алюминиевого порога «РОДНОЙ ПОРОГ».

Начат выпуск комплектующих для пофилей КВЕ: К-199; К-743; К-385. Цены от производителя.

Начат выпуск из Metall-Polymer внешнего крепления импоста для REHAU 60-х серий и подобных профильных систем.

Компания «Новое Измерение РОС» начала выпускать крепление импоста для системы профилей VEKA SOFTLINE и VEKA PROLINE арт. 106200 из материала Metall-Polymer.

Начат выпуск крепление импоста VTL-60 для системы профилей Deceuninck «Форвард» из материала Metall-Polymer.

Metall-Polymer – новый материал для креплений импостов – это победа над «мостиком холода» в месте соединения рамы с импостом  и еще ряд приимуществ.

На выставке «Мосбилд-2010» вы сможете ознакомиться с результатами испытаний и получить образцы всех креплений импостов, которые мы выпускаем из нового материала.

Начат выпуск фальцевого вкладыша для Deceuninck (THYSSЕN) «Фаворит» и «Баутек» GK-738.

Разработан и начат выпуск универсального фальцевого вкладыша Gorizont 1 («Горизонт 1»).

Компания «Новое Измерение РОС» приступила к выпуску креплений для профильных систем KBE (V-337 и V-380) и PROPLEX (PR V-082).  

Цены, а также адреса дилеров можете посмотреть на нашем сайте.

Универсальная система алюминиевого порога «РОДНОЙ ПОРОГ» адаптирована и применяется на более чем 60–ти профильных систем ПВХ профилей, найдите в списке свою!

Кроме системы «Родной порог», также стал возможен заказ только крепления порога к профилю ПВХ различных серий.

Система «РОДНОЙ ПОРОГ» включает следующие компоненты:
– алюминиевый порог с пластиковой термовставкой и защитной пленкой на поверхности;
-пять видов креплений для монтажа алюминиевого порога на различные системы ПВХ профилей

Разработкой данной продукции технологи и производственники компании занимались в течении 6 месяцев – самая большая сложность была в сочетании двух разных по структуре материалов.

Для улучшения эстетики, для облегчения и удешевления конструкции, по нашей заявке в «Институте полимеров» был разработан и запатентован материал Metall-Polimer для использования при производстве механических соединений крепления импостов.

Открылось представительство склад/офис на территории России по адресу: Московская обл., г. Подольск, ул. Лобачёва, д. 6.