Все новости компании

В конце декабря 2018 года представители компании «Меезенбург Казахстан» посетили завод AXOR в Украине. Встреча была очень продуктивной. Были определены векторы развития компаний и поставлены цели совместной работы на ближайшие периоды.

Компания AXOR INDUSTRY поздравляет партнёров и коллег с Новым Годом и Рождеством Христовым! Видеопоздравление от Алексея Белозёрова, директора по продажам фурнитуры AXOR в Евразии.

По доброй традиции в преддверии новогодних праздников команда AXOR посетила подшефный детский дом. Каждый год мы с нетерпением ждем встречи с этими детками, мы стараемся их порадовать и подарить нужные и важные для них подарки.

В редакцию фотоконкурса «Powered by AXOR RUS-2018» продолжают поступать фотографии строительных объектов, для остекления которых использовалась фурнитура AXOR.

Спасибо вам за то, что вы занимаетесь этим благородным ремеслом в промышленных масштабах. Благодаря вашему труду в наши дома попадает тепло и свет, а уникальные изделия из стекла радуют нас своей красотой.

Получить ответы на волнующие вопросы относительно выбора будущей специальности пытались юные гости AXOR INDUSTRY – участники менеджмент-тура «Мир профессий» от Юлии Здесенко и компании SIMPLEX.

C ноября 2018 года на территории РФ доступен официальный WhatsApp-chat от AXOR – для максимально оперативных ответов на все ваши вопросы относительно продукции и сервиса TM AXOR.

Компания AXOR INDUSTRY на странице своего официального профиля в Instagram ведет рубрику «AXOR_staff». Это истории о тех людях, которые работают в команде AXOR. Благодаря которым компания смогла добиться текущих результатов и стремится к новым вершинам. Сегодня выпуск «AXOR_staff» посвящен директору по продажам ТМ AXOR в Евразии Алексею Белозёрову. И приурочен к его Дню рождения.

4 октября в городе Белгород-Днестровский прошел открытый семинар на тему: «Энергоэффективные оконные конструкции: выбор, покупка, монтаж». Спикерами семинара были как представители академического образования, так и представители оконных производственных компаний. В данном семинаре компания AXOR INDUSTRY приняла активное участие.

28 сентября завод AXOR посетили представители производственных компаний из Германии. Цель визита – знакомство с предприятием AXOR и поиск общих интересов и точек соприкосновения бизнесов.

Компания AXOR INDUSTRY поздравляет с международным профессиональным праздником архитекторов и ценителей архитектурных шедевров – со Всемирным днем архитектуры!

Фотоконкурс «Powered by AXOR-RUS» расширяет альбом своих участников. Второй этап конкурса ознаменовался новыми работами. Это масштабные жилые микрорайоны, стильные высотные здания, утопающие в зелени уютные малоэтажные комплексы. Все они были остеклены оконными конструкциями с фурнитурой AXOR.

С середины 2017 года по 31 декабря 2018 года проходит фотоконкурс «Powered by AXOR-RUS». Участвовать в нем может любая оконная или строительная компания, которые работают с ТМ AXOR. Первые победители конкурса уже получили свои призы и подарки за присланные на конкурс фотографии остекленных объектов.

Все больше производителей светопрозрачных конструкций России в своем ассортименте используют многофункциональную фурнитуру AXOR Smart Line S+, которая уже в базовой комплектации оснащена взломоустойчивыми элементами.

Компания AXOR INDUSTRY приняла участие в конференции о digital и smart решениях в оконной сфере DigiWi, которая прошла во Львове 5 сентября. Были представлены технологии, которые уже внедряет AXOR, а именно: технология 3D-печати металлом, программное обеспечение для отслеживания качества работы фурнитуры в любой точке планеты и другие технологии.