Все новости компании

8 октября AXOR INDUSTRY посетили сотрудники компании-партнера «Экипаж». Традиционно наши гости приняли участие в экскурсии по цехам предприятия и увидели процесс производства продукции AXOR.

AXOR INDUSTRY активно развивает ассортимент своей продукции для предоставления большего диапазона предложений своим партнерам.

Расширяя границы своей миссии, как создание эстетического и функционального пространства для потребителей, AXOR INDUSTRY направляет свои усилия также на поддержку и развитие строительной отрасли Украины.

Мероприятие проходила в учебном центре ТМ «Epsilon» в г. Ровно при участии проекта «Оконный консалтинг». Вел тренинги бизнес-тренер Олег Кесслер.

С целью усовершенствования работы оконной конструкции, оснащенной противовзломной фурнитурой, конструкторами AXOR INDUSTRY была разработана телескопическая противовзломная запорная пластина.

AXOR INDUSTRY активно развивает ассортимент своей продукции для предоставления большего диапазона предложений своим партнерам.

Дополнительные ножницы предназначены для установки на большие и тяжелые поворотно-откидные окна с шириной створки по фальцу от 1200 мм. Данный элемент обеспечивает дополнительную точку фиксации створки окна к раме в режиме «откинуто»...

24 сентября 2016 года успешно состоялась первая встреча в рамках нового проекта AXOR INDUSTRY – «День открытых дверей». В день визита AXOR радушно встречал своих гостей ароматным кофе. Небольшой отдых для всех прибывших – и насыщенный день знакомства с компанией AXOR INDUSTRY начался.

В текущем году международная компания AXOR INDUSTRY, специализирующаяся на производстве фурнитуры для окон и дверей, и Оконная Компания «ШТЕРН» (ТМ SCHTERN) – один из крупнейших производителей СПК в России, объявили о начале совместной работы.  

Компания AXOR INDUSTRY приняла участия в проведении национального соревнования по автослалому «Эпсилон - Кубок Чемпионов - Созвездие Большая Медведица», которое состоялось в День физической культуры и спорта, 10 сентября 2016 года, в городе Ровно.

AXOR INDUSTRY запускает проект «День открытых дверей» 24 сентября 2016 года состоится первая встреча в рамках нового проекта компании AXOR INDUSTRY – «День открытых дверей».

Международная компания AXOR INDUSTRYи компания «Регион Проф Комплект» отметили 3-летие успешного сотрудничества. За время партнерства объемы продаж продукции выросли в 3 раза.

В компании AXOR INDUSTRY уверенны, что лучшая инвестиция – это инвестиция в свои знания. Поэтому мы всегда уделяем должное внимание постижению новых навыков и умений, регулярно организовывая семинары и тренинги в обучающем центре AXOR Academy.

Теперь сохранять тепло в помещении и радовать плавной работой будут окна с фурнитурой AXOR и в новых жилых комплексах, остекленных нашим партнером компанией Goodwin – «Лесной  квартал» и «Зеленый квартал».

Международная компания AXOR INDUSTRY поздравляет своего партнера компанию Meesenburg  с 3-летием совместной плодотворной работы.