Все новости компании

С 14 по 17 февраля 2017 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске самую крупную в Сибири выставку строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia...

С 14 по 17 февраля 2017 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске самую крупную в Сибири выставку строительных и отделочных материалов. Выставка пройдет под новым именем – SibBuild/WorldBuild Siberia...

Участники международной выставки строительных и отделочных материалов SibBuild 2016 – о результатах работы и впечатлениях о выставке.

9 февраля в Новосибирске начала работу самая крупная в Сибири международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016. Организатор — компания «ITE Сибирь».

Компания VEKA представит на выставке новый национальный стандарт «Конструкции оконные и балконные различного функционального назначения для жилых зданий. Общие Технические условия».

Известный политолог, теле- и радиоведущий, продюсер фильмов и автор статей поделится экспертным взглядом на культурно-исторические основания российской самоидентификации, советский проект и его значение для мира, а так же на современный мир – демократию и свободный рынок, глобализацию, наше место в мировой системе и на цели, стоящие перед российской властью.

11 февраля в рамках выставки SibBuild 2016 будут проходить семинары, организованные Британским институтом дизайнеров интерьера (BIID).

11 февраля состоится конференция «Современная нормативная база светопрозрачных конструкций по 384 ФЗ. Безопасность, герметичность воздухообмен». Организаторы – МИО, «САЗИ», «Винкхаус».

Международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild состоится в Новосибирске с 9 по 12 февраля. Организатор – компания «ITE Сибирь».

На стенде «ВЕКА Рус» можно будет ознакомиться с профильными системами EUROLINE, PROLINE, SOFTLINE, SWINGLINE, SOFTLINE 82, ALPHALINE, VEKASLIDE.

Команда SibBuild поздравляет с наступающим Новым годом и желает исполнения желаний, удачи и успеха в бизнесе!

В ходе конференции специалисты крупных оптово-розничных компаний и производственных предприятий рассмотрят перспективы развития дверного рынка в регионе на 2016-2017 годы, обсудят вопросы относительно текущей ситуации в отрасли и поделятся практическим опытом решения бизнес-задач.

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоится международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016 – самая крупная выставка данной тематики в Сибири. Выставка будет проходить в течение одной недели и объединит в своей экспозиции продукцию ключевых игроков рынка. Организатор – компания «ITE Сибирь».

В 2016 году главное событие строительной отрасли Сибири – международная строительная и интерьерная выставка SibBuild, будет проходить с 9 по 12 февраля в течение одной недели. Таким образом, экспозиция объединит ключевых игроков сферы архитектуры, строительства, отделочных материалов и интерьерных решений.

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоится международная выставка строительных и отделочных материалов SibBuild 2016 – самая крупная выставка данной тематики в Сибири. Выставка будет проходить в течение одной недели и объединит в своей экспозиции продукцию ключевых игроков рынка. Организатор – компания «ITE Сибирь».