Все новости компании

Такие данные озвучили эксперты компании PROPLEX на состоявшейся 27 апреля 2012 г. пресс-встрече «Рынок жилой недвижимости Нижнего Новгорода: спрос растет, как «ответит» предложение?».

Весной 2012 года компания Vetrotech Saint-Gobain из Индии заявила о начале производства стекла, которое претендует на звание самого огнестойкого в мире...

В марте 2012 года американская компания PPG Industries, производитель инновационных решений для отрасли остекления, представила новую разработку – особое стекло Sungate 600...

Компания PROPLEX (первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям) приступила к масштабному ребрендингу. PROPLEX изменил логотип и перешел на новый фирменный стиль.

В 2012 г. американская компания IPSGlass разработала систему SheerForce, которая позволяет удалять царапины с поверхности стекол. При воздействии на стекло с помощью нескольких запатентованных инструментов его молекулы группируются так, что заполняют повреждения. Стекло приобретает первоначальные прочность и внешний вид.

Наибольшие потери энергии приходятся на старые окна и двери, кровлю, подвалы. Решить эти проблемы можно с помощью современных строительных материалов. Только установка пластиковых окон вместо деревянных конструкций существенно снизит теплопотери и сократит затраты на отопление на 15-30%.

В феврале 2012 г. на заводе компании PROPLEX запущена уникальная климатическая камера. Она позволяет имитировать различные погодные условия и служит для испытания оконных конструкций под их воздействием.

Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям).

Расчет стоимости светопрозрачной конструкции сегодня производится исходя из размеров и характеристик изделия: теплосберегающих свойств профиля, качества фурнитуры, типа стеклопакета.

В январе 2012 г. PROPLEX (первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям) подвел итоги деятельности за прошедший год.

Компания PROPLEX, первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, приглашает Партнеров на выставку «СтройСиб-2012» - крупнейший строительный форум в Западной Сибири.

Поздравление с наступающим Новым 2012 годом от компании PROPLEX. Желаем в Новом году всего самого лучшего! Радости, тепла, внимания, любви, здоровья, понимания!

Программа «Старшее поколение» стартовала недавно, но уже активно действует во многих районах Оренбургской области. «В домах ветеранов обновили системы канализации и отопления, отремонтировали крыши, заменили старые окна и двери».

В декабре 2011 г. состоятся финальные обсуждения проектов Стандартов НОСТРОЙ (СТО) по светопрозрачным конструкциям. В них будут прописаны новые технические требования к окнам и их проектированию, а также правила обследования конструкций. По мнению авторов документов, принятие стандартов совершит «качественную революцию» на оконном рынке.

Установка пробной партии МАСО на 4-5 частных заказов позволит Вам самостоятельно оценить качество, надежность и удобство сборки окон с фурнитурой МАСО. При необходимости для Вас может быть проведен шеф-монтаж.