Все новости компании

KLAES приглашает ознакомиться с новейшими разработками компании, которые планирует продемонстрировать на выставке Fensterbau Frontale, которая пройдет с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге (Германия).

KLAES приглашает ознакомиться с новейшими разработками компании, которые планирует продемонстрировать на выставке Fensterbau Frontale, которая пройдет с 16 по 19 марта 2016 года в Нюрнберге.

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке SibBuild/СтройСиб 2013 в Новосибирске, которая пройдет в Экспоцентре с 5-го по 8-е февраля 2013 года. Вы можете найти нас в павильоне А на стенде А 200.

Наш стенд № 22Д12. Вы сможете найти нас во 2-м павильоне, зал 2 выставочного центра ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, 14, м. Выставочная), в Москве, с 22-го по 26 октября 2012 года.

Компания «КЛАЕС» при поддержке компании «Татпроф» выступит с презентацией программного решения для производства фасадов, зимних садов, окон и дверей из алюминия Klaes 3D Professional...

В преддверии выставки 19 и 20 марта в Нюрнберге компания KLAES организует для своих партнеров посещение двух заводов Walter Fensterbau  и Wilken.

Компания «КЛАЕС» приглашает на выставку в Нюрнберге. Ждем всех производителей окон дверей, фасадов и зимних садов на нашем стенде.

Компания «Клаес рус» предлагает на рынке уникальную систему управления предприятием (СУП), адаптированную под требования российских предприятий. Система уже успешно используется на более чем 10 крупных предприятиях в России.

На базе крупного оконного предприятия в г. Санкт-Петербург запущена новая функция нашей системы диспетчеризации. На предприятиях работающих с нашей системой управления производством «Direct Plan» появилась возможность автоматической регистрация приёмки на склад готовой продукции...

KLAES приглашает ознакомиться с новейшими разработками компании, которые планируется продемонстрировать на выставке СтройСиб/SibBuild 2012 в Новосибирске.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все