Все новости компании

18 июня на состоявшемся ежегодном Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции ГК «Реалит» была единогласно принята в члены РСПМ.

Подведены итоги работы производственных подразделений ГК «Реалит» за апрель 2009 года.

В сибирских городах Томске, Новосибирске, Кемерове и др. сданы в эксплуатацию и успешно эксплуатируются  здания, построенные с использованием архитектурных профильных систем ГК «Реалит» - RI 50, RW 64, RF 50, в том числе с теплыми створками.

В рамках расширения технологических возможностей литейного производства завода Группы компаний «Реалит» 7 мая 2009 года состоялся семинар с участием американской компании WAGSATFF (США).

Сердечно поздравляем вас с самым значимым для России праздником – Днем Великой Победы!

При остеклении зданий использована  классическая фасадная стоечно-ригельная серия RF-5О, имеющая широкий диапазон применения, которая  предназначена для изготовления ограждающих светопрозрачных вертикальных и наклонных конструкций любой сложности.

Каждый каталог содержит информацию: по описанию системы, по комплектующим, использующимся в системе, по сборке и монтаже конструкций, по схемам остекления, а также статические расчеты,  расчеты параметров на ветровые и весовые нагрузки и т.д.

16 апреля состоялось совместное совещание по подведению итогов сотрудничества в первом квартале 2009 года.

На заводе группы компаний «Реалит» внедрена  новая система контроля качества продукции.

Закончила работу крупнейшая строительная и интерьерная выставка «Мосбилд»/MosBuild 2009. На выставке было представлено все многообразие современных технологий, оборудования и материалов для строительной отрасли.