Все новости компании

Приуроченным к проведению 22-х зимних Олимпийских игр 2014 года в г. Сочи стало возведение крупного торгового центра у Морского вокзала, построенного на архитектурной системе REALIT. Здание построено на фасадной серии RF 50. Площадь остекления 2 000 кв. метров.

По результатам проведенных в ЦНИИСК им.В.А.Кучеренко тестов завод «Реалит» получил заключение о возможности применения систем RVF-101 (для облицовки керамогранитными плитами) и  RVF-201 (для облицовки композитными кассетами) с точки зрения пожарной безопасности и в очередной раз подтвердил надежность и качество продукции своей торговой марки.

Подходит к завершению строительство жилого комплекса «Эмеральд» в центре Москвы с использованием системного профиля «Реалит» серий RF 50 и RW 71.

Завод «Реалит» информирует своих заказчиков о получении Технических условий на светопрозрачные строительные конструкции собственной системы.

Инжиниринговый центр ООО «ЗАП «Реалит» продолжает разработку новых видов комплектующих, позволяющих улучшить качество сборки конструкций и их физические свойства. Речь идет о технических новинках в области угловых соединений для «теплых» серий окон и дверей.

Завод алюминиевых профилей «Реалит» с гордостью сообщает о преодолении рубежа отгрузок в 1700 тонн! Побит не только рекорд продаж, но также рекорды на участках производства: прессования, покраски и упаковки.

Завод алюминиевых профилей сообщает о завершении строительства нового объекта, построенного с использованием системы алюминиевых профилей РЕАЛИТ – Торгово-развлекательного центра «РИО». Здание имеет необычную архитектуру с зеркальными фасадами, которую помогла воплотить в реальность классическая стоечно-ригельная серия RF 50.

Завершается строительство многофункционального комплекса на Поклонной горе, в котором использовалась серия элементного фасада RF 68 EF системы алюминиевых профилей «РЕАЛИТ».

Как известно, для каждого типа окна (ПВХ, алюминий, дерево) необходима своя фурнитура. Но завод «Реалит» меняет сложившиеся стереотипы и представляет обновленные алюминиевые окна собственной системы с возможностью установки фурнитуры, предназначенной для пластиковых окон!

Учитывая растущие требования современного строительства, конструкторский отдел завода «Реалит» постоянно работает над совершенствованием собственной архитектурной системы алюминиевых профилей. Одним из последних ее дополнений стала разработка ряда термовставок из нового современного материала – вспененного полиэтилена.

Завод алюминиевых профилей «Реалит» поздравляет своих партнеров – компанию «ТБМ» - с 20-летним юбилеем! Желаем, чтобы ценный опыт, приобретенный за эти годы, становился все больше и лучше, а высокие результаты работы обеспечивали стабильный финансовый рост и развитие компании. Пусть на пути новых вершин вас и дальше сопровождает  профессиональный успех и процветание!

Полным ходом идет строительство гостиничного комплекса в г. Сочи, в котором используется система алюминиевых профилей РЕАЛИТ. Площадь остекления - 22 000 кв.м.

Завод «Реалит» сообщает о завершении комплекса мероприятий по оптимизации и комплектации складского запаса алюминиевых профилей без покрытия архитектурной системы РЕАЛИТ. Теперь в период "высокого" строительного сезона 2013 года гарантированный срок поставки нашим заводом алюминиевого профиля составляет всего 1-2 дня! Срок относится к поставкам стоечно-ригельной серии RF 50 и "теплой" оконно-дверной серии RW 64 при наличии всей номенклатуры.

Фасадные серии системы РЕАЛИТ разработаны с учетом тенденций развития современных архитектурных систем и вместе с этим соответствуют специфическим требованиям российского рынка алюминиевых систем. Но сложность современных зданий вынуждает расширять рамки стандартных систем и дополнять их новыми объектными решениями. Конструкторское бюро завода выполняет адаптацию системы в соответствии с требованиями, предъявляемыми к каждому конкретному объекту.

В конце 2012 года был введен в эксплуатацию олимпийский объект, построенный с использованием системы алюминиевых профилей РЕАЛИТ – это пересадочный комплекс «Эсто-Садок», который является предпоследней станцией железной дороги, связывающей Олимпийский парк в Имеретинской низменности и горнолыжные склоны.