Все новости компании

Документ, выданный испытательным центром ООО «Евростан» на основании результатов проведенных испытаний, подтверждает соответствие профилей требованиям ГОСТ 22233-2001. Сертификация была проведена в связи с окончанием срока действия старого сертификата, гарантирующего качество нашей продукции.

Облик «Спартака» создан не из одной архитектурной системы. Роль завода «Реалит» заключается в техническом решении, предложенном нашими конструкторами, для создания стеклянного козырька над трибунами стадиона.

Роль нашего завода в открытии диорамы не так уж мала. Несколько раз завод выделял благотворительные пожертвования монастырю Свято-Тихонова пустынь на строительство помещения со специальной акустикой и освещением, в котором сейчас расположена диорама, и мы очень рады, что внесли свой вклад в работу, которая навеки запечатлела и прославила великую историю нашего края и нашей страны.

В прошлом месяце был поставлен рекорд продаж в 1750 тонн продукции, в августе мы уже максимально приблизились к цифре 1800 тонн.  

Страница компании создана совсем недавно, но у нее уже есть некоторые поклонники и читатели, ведь это прекрасная возможность в неформальной обстановке, в часы отдыха и досуга пообщаться с коллегами, партнерами и другими посетителями, интересы и профессиональная деятельность которых совпадают, найти единомышленников и просто познакомиться с интересными людьми.

С 1 августа вводится в действие официальное разрешение заводу «Реалит» на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух. Это не значит, что наш завод не заботится о состоянии окружающей среды и экологической ситуации в своем городе.

Как у любого праздника, у Дня строителя есть свои особенные традиции, одна из которых – сдача новых объектов. Ни один День строителя сейчас не обходится без открытия новых школ, больниц, мостов, жилых домов.

Сегодня строительная отрасль обретает второе дыхание. Недавно жилищному строительству присвоен статус приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Это значит, что темпы строительства будут только увеличиваться, а День строителя – праздноваться всё шире.

По итогам июля завод «Реалит» вновь констатирует рекорд продаж! В сентябре прошлого года мы сообщали о преодолении рубежа отгрузок в 1700 тонн. Сегодня мы информируем всех, кому интересна деятельность нашего завода, о преодолении нового рубежа – 1750 тонн и установлении нового исторического максимума!

«Реалит» информирует заказчиков и партнеров о том, что с 21 июля 2014 г. в компании действует новый сертификат по пожаробезопасности профилей фасадных систем RF 50, RF 50RR, RF 50SSG, RF 68EF, RF 50HC80, а также оконно-дверных систем RI 50, RW 64, RW 71, RW 71HI.

В эти выходные наш завод со всем размахом отметил День металлурга! Для празднования было выбрано живописное место в пригороде г. Калуги – база отдыха «Лаврово-Песочня», расположившаяся на берегу лесного озера. Здесь, вдали от городской суеты, в почти нетронутом цивилизацией месте, «реалитовцы» и собрались, чтобы поздравить друг друга с этим общим и значимым для всех праздником и просто отдохнуть на природе.

На днях завод «Реалит» получил благодарственное письмо за финансовую поддержку от зоозащитного центра г. Обнинска «Новый ковчег». Это единственная в Калужской области организация, которая занимается вопросами регулирования численности бездомных животных, повышения в обществе гуманного и ответственного отношения к ним, а также оказывает помощь безнадзорным животным, осуществляет опеку над ними и поиск хозяев.

«Реалит» сообщает о пополнении информации, размещенной на сайте компании. В разделе «Видео и презентации» появились 2 электронных журнала, посвященных выпускаемой нами продукции: системе архитектурных профилей REALIT, а также чертежному и стандартному направлениям.

Дилер завода «Реалит»  в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, компания «Альмет», опубликовала статью в свежем номере журнала «Дома. Усадьбы. Коттеджи». Это полноцветное, глянцевое издание, освещающее вопросы проектирования загородных домов, бань, саун, бассейнов, а также вопросы ландшафтного дизайна, интерьера, инженерного оборудования и многое другое.

Составлены отдельные рейтинги по сегментам сортового и плоского проката, стальных труб, нержавеющих и специальных сталей, метизов, изделий дальнейшего передела, алюминиевого проката и профиля и цветного проката. Рейтинги составлялись по итогам голосования среди посетителей сайта www.rspm.ru, информации о компаниях, собранных из открытых источников, анкетирования кандидатов на попадания в рейтинг и экспертных оценок.