Все новости компании

И пожелала тепла и уюта при любой погоде.

Бабочки – красивые и нежные создания, очень чувствительные к климатическим условиям. Поэтому при разработке парка тропических бабочек в Конье, Турция, особое внимание уделялось обеспечению самых лучших и надежных средств для поддержания в музее стабильной температуры и влажности.

Европейское подразделение Glass Group компании Guardian Industries, ведущий поставщик высококачественной стекольной продукции для интерьера, коммерческой и жилой недвижимости, начало в России производство стекла ClimaGuard Solar четырех новых цветов для жилых зданий.

Европейское подразделение Glass Group компании Guardian Industries – ведущего поставщика высококачественной стекольной продукции для интерьера, коммерческой и жилой недвижимости – внесло ясность в этот вопрос. В буквальном смысле. Компания Guardian предоставила свое двухстороннее антибликовое стекло Clarity™ для витрин передвижной выставки редких египетских артефактов «Осирис: подводные тайны Египта» (Osiris, Egypt’s Sunken Mysteries).

В последнее время новые проекты зданий приобретают все более уникальные черты и сложные геометрические формы. В моде большой объем стекла и прозрачность фасадов, что привносит оптимальное количество естественного света и панораму на город. Энергоэффективность, сложность архитектуры сооружения и комфорт внутри помещения – основные доминанты трендов в проектировании фасадов и светопрозрачных конструкций.

Информационное моделирование зданий (BIM-технологии) – следующее поколение цифрового представления архитектурных объектов, и компания Guardian стремится идти навстречу запросам меняющегося рынка путем создания BIM-объектов для всех продуктов Guardian в Европе.

Башня «Эволюция» – один из самых ярких примеров знаковой архитектуры Москвы. Знаковая архитектура или iconic design – это самая современная и новаторская архитектура, та, которая задает новые стандарты и ориентиры. Это качество, технологичность и функциональность! Это то, что олицетворяет город и является его символом. К примеру, Burj Khalifa в Дубаи или башни Petronas в Куала Лумпур.

Корпорация Guardian Industries удостоена награды Architectural Record Products Award за продукт Guardian SunGuard® SNX 51/23, первое низкоэмиссионное стекло с коэффициентом светопропускания выше 50% и солнечным фактором ниже 25%.

Желаем счастья, успехов и благополучия Вам и Вашим близким!

Что общего между компаниями Guardian и Schlumberger? В производстве стекла с магнетронным напылением применяются настоящие космические технологии. А технологии, связанные с разработкой нефтяных месторождений, иначе как космическими назвать нельзя: расположение скважин необходимо знать с исключительной точностью, глубина которых может достигать 8 км!

В селе Поповка Саратовской области 22 ноября состоялась церемония открытия культурного центра «Новый Дом» с панорамным остеклением, расположенного на территории Музея народной монументальной живописи «Дом со львом». Компания Guardian вместе с саратовскими предприятиями «Межрегиональная Строительная Компания» и «Стеклоблок» приняла участие в благотворительной акции в его строительстве.

Примите наши самые теплые поздравления! Желаем Вам огромных успехов, творческих побед, счастья и крепкого здоровья!

октября в Москве прошел III Международный форум инновационного развития «Открытые Инновации», где компания Guardian представила в экспозиции Ростовской области инсталляцию теплосберегающих стекол с нанонапылением из серебра.

Несколько лет назад на заводе «Гардиан Стекло Рязань» появилась традиция – приглашать гостей на День Открытых Дверей. И вот, уже в пятый раз, завод Guardian открыт для всех желающих.

Компания Guardian приняла участие в первом фасадном конгрессе «Фасады России 2014», проходившем в Москве 15-16 сентября. Два дня обмена опытом с ведущими институтами и участниками российского рынка. Организаторами конгресса выступили компания ODF Events, журнал «Лучшие фасады» и интернет портал фасадного рынка FASAD-RUS.RU.