Все новости компании

Холдинг «САЗИ» рад сообщить о прекрасных результатах, достигнутых на выставке «SibBuild/СтройСиб-2013» в г. Новосибирск.

«ТОВ «САЗІ-Україна», во главе с представителями холдинга «САЗИ» принимала активное участие в работе украинской выставки «Primus. Окна. Двери. Профили. Фасады» 2013, в период с 22 по 25 января 2013 года.

На стенде будут представлены производимые нами материалы на основе кремнийорганики и других полимеров, предназначенные для строительства, в т.ч. кремнийорганические гидрофобизаторы и добавки, формовочные силиконовые и полиуретановые компаунды.

У Вас будет уникальная возможность задать вопросы или получить информацию о производимых новинках без посредников и длинной переписки, т.к. на стендах будут работать наиболее квалифицированные сотрудники холдинга «САЗИ».  

В период с 22 по 25 января 2013 года компания ТОВ «САЗІ-Україна» примет участие в выставке «Primus. Окна. Двери. Профили. Фасады» 2013. Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде № В22.

Консультативным советом Glasstec принято решение о проведении следующей выставки 23-26 октября 2012 года, продолжительность выставки осталась неизменной, 4 дня со вторника по пятницу.  

3 октября в рамках выставки «Технодрев 2012» в г. Санкт-Петербурге холдингом «САЗИ» будет проводиться открытый семинар «Технологии и материалы для герметизации деревянных домов».

В ряде состоявшихся деловых переговоров подписаны новые контракты на поставку герметиков Стиз 20, Стиз 30 и TIOFEST, Бутил.

Изменения внесены в п. 3.3 Технических условий, устанавливающих требования к объему информации документа...

Холдинг «САЗИ» в лице проекта «Герметики и комплектующие для стеклопакетов» принял активное участие в проведении выставки MosBuild 2012...

В течении предыдущего года, служба технического контроля качества ООО «САЗИ» многократно сталкивалась со случаями применения «Wepost Wood» для герметизации внешних межбревенных щелей...

С 22 ноября начинает свою работу новейший складской комплекс ООО САЗИ Томилино, находящийся по адресу: Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Гоголя, д. 39/1, телефон отдела обслуживания: 510-10-07, 509-12-59.

Некоторое время назад мы стали получать с рынка сообщения о том, что появился герметик для наружного слоя монтажного шва, который соответствует ГОСТ 30971 и, конечно, дешевле, чем «Стиз-А»...

Заверенная копия технических рекомендаций по применению герметиков «Стиз А» и «Стиз В».

В последнее время все чаще звучат вопросы о том, должны ли Технические условия входить в состав сопроводительной документации на товар при его покупке, и в какой момент покупатель имеет право получить в руки этот документ. Эти вопросы задают и нам...