Все новости компании

По итогам проведенного в сентябре конкурса инноваций в строительной области «Товары, марки, технологии», вытяжное устройство нового поколения BXC победила в категории «Самая экологичная продукция».

В этом году вступил в действие приказ Министерства регионального развития Российской Федерации «О требованиях энергетической эффективности зданий, строений, сооружений» (Приказ № 262)...

Обновленная версия вентилятора превосходит по своим характеристикам предыдущую модель V4A, которая снимается с производства.

С 7 по 10 сентября в КЦДС «Атакент» (г. Алматы, Казахстан) пройдет XVII Международная строительная выставка KazBuild 2010.

На сайте компании в разделе «Каталоги и буклеты» опубликован новый проспект, где в простой и доступной форме изложены все преимущества использования энергоэффективных систем вентиляции «АЭРЭКО».

3 июня на сайте Министерства регионального развития Российской Федерации опубликован приказ «О требованиях энергетической эффективности зданий, строений, сооружений». Одной из мер, обеспечивающих выполнение утвержденных требований, указаны «…устройства, оптимизирующие работу вентсистем (воздухопропускные клапаны в окнах или стенах, автоматически обеспечивающие подачу наружного воздуха по потребности…».

27 апреля в отеле «Марриотт Тверская» компания «АЭРЭКО» провела пресс-ланч для журналистов на тему: «90% времени в четырех стенах. Губительное влияние воздуха помещений на наше самочувствие и здоровье».

Проводимый во Франции мониторинг двух жилых зданий показал превосходные результаты, демонстрируя преимущества гигрорегулируемой системы вентиляции в сравнении с системами постоянного потока воздуха.

Французская компания AERECO, один из ведущих производителей вентиляционных систем, примет участие в Международной специализированной выставке «Мир климата-2010» и приглашает всех желающих посетить свою экспозицию (павильон № 8, зал № 1, стенд 8K501).

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании «АЭРЭКО»
(павильон № 8, зал № 1, стенд 8K501) на Международной специализированной климатической выставке «Мир климата-2010», которая пройдет с 9 по 12 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

С 2-го по 5-е февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка AQUA-THERM Moscow, которая на сегодняшний день считается ведущим событием в России в индустрии отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и спа.

Новый стильный дизайн EHA2, воплощенный в тонком корпусе, обеспечивает идеальную установку на большинство окон и рольставен. Использование высокоэффективных звукопоглощающих материалов, вместе со специальной проставкой и наружным козырьком, обеспечивает звукоизоляцию до 42 дБ.

Компания AERECO, французский производитель энергосберегающих вентиляционных систем, примет участие в тематической международной выставке EMBIZ 2009. Использование современных энергоэффективных технологий становится основным инструментом реализации государственной энергосберегающей политики, направленной на решение энергетических, социально-экономических и экологических проблем.

Использование современных энергоэффективных технологий становится основным инструментом реализации государственной энергосберегающей политики, направленной на решение энергетических, социально-экономических и экологических проблем.

Устройство серии BXC сочетает в себе все функции, присущие вытяжным вентиляционным устройствам. При монтаже устройства, с помощью фиксирующей заслонки, можно установить уровни расхода воздуха согласно предъявляемым требованиям или компенсировать нехватку тяги в вытяжных каналах.