Все новости компании

С 26 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка жалюзи, рольставен, окон, дверей и ворот R+T Russia.

В рамках R+T Russia 2012 с 26 по 28 сентября пройдет деловая программа с участием ведущих и международных экспертов индустрии - ExpeR+T Area.

Российская компания «Декор Сити», специализирующаяся на производстве, оказании сервисных услуг и продаже солнцезащитных систем и товаров для современного текстильного дизайна, примет участие в R+T Russia 2012.

Выставка пройдет с 26 по 28 сентября в Павильоне No. 2, Зал No. 5, в Крокус Экспо.

Они представят новейшие технологии, тренды и разработки индустрии рольставен, дверей, ворот, окон и солнцезащитных конструкций, а также комплексные решения и услуги...

С 26 по 28 сентября 2012 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоится выставка жалюзи, рольставен, окон, дверей и ворот R+T Russia – дочернее мероприятие крупнейшего в мире отраслевого выставочного бренда R+T

Зарегистрируйтесь на официальном сайте выставки и получите электронный билет.  

В формировании выставки R+T Russia произошли масштабные изменения, и все большее число компаний и профессиональных сообществ оценили выставку как перспективную площадку для развития бизнеса в России.

За пять дней эффективной работы с 28 февраля по 3 марта 2012 года R+T Stuttgart смогла побить собственный рекорд, собрав более 60,000 специалистов из 110 стран мира! Ошеломительный успех R+T 2012 еще раз укрепил ее позиции на мировом рынке рольставен, ворот и солнцезащитных конструкций и показал значительный прогресс индустрии с 2009 года.

Всемирно известные компании представят на R+T Stuttgart high-tech технологии, обеспечивающие высокую энергоэффективность, комфортность и безопасность строительных объектов. Среди экспонентов R+T Stuttgart: Alutech, Alulux, Veka, INOVA.

Завтра, 28 февраля 2012 года в выставочном комплексе Messe Stuttgart (Штутгарт, Германия) стартует R+T – крупнейшая в мире выставка рольставен, ворот и солнцезащитных конструкций! Выставка пройдет с 27 февраля по 3 марта 2012 года.

Организаторы R+T Russia приглашают специалистов на R+T Stuttgart 2012 – ведущую международную выставку рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных конструкций. R+T Stuttgart состоится с 28 февраля по 3 марта 2012 в выставочном комплексе «Stuttgart Trade Fair Centre», Штутгарт, Германия.

Ассоциация производителей окон (АПО) представляет интересы участников рынка светопрозрачных конструкций Республики Беларусь. В ее рядах все производители и большинство поставщиков профилей для производства окон, наиболее значимые производители окон, дверей и фасадов.