Все новости компании

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, объявила о начале производства новой профильной системы GUTWERK_70 мм. Новый профиль идеально подходит для типового остекления и является логическим продолжением развития бренда.

1 апреля стартует конкурс компании «профайн РУС» «Лидер страны щедр на подарки!». 3 главных приза – автомобили Volkswagen Jetta.

В феврале текущего года сразу два партнера компании «профайн РУС» в Южном федеральном округе получили сертификаты «КБЕ Service Quality». Специалисты компаний-дистрибьюторов «Планета окон» и ГК «МАКС» успешно прошли обучение и аттестацию у специалистов Учебного центра «профайн РУС»...

«profine – это возможности!» cледуя этому слогану, компания «профайн РУС» представит вашему вниманию новую креативную концепцию стенда, которая по-новому раскроет возможности профильных систем ведущих марок КБЕ, TROCAL и GUTWERK и наглядно продемонстрирует различные варианты остекления в жилищном строительстве в любой климатической зоне.

За время своего присутствия на российском рынке компания «профайн РУС» зарекомендовала себя не только как надежный партнер, но и как новатор отрасли. Незаурядный подход и постоянное стремление к повышению качества продукции позволили «профайн РУС» завоевать доверие покупателей...

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, совместно с Ростовским государственным строительным университетом приглашают слушателей на курсы «Монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей».

Компания "профайн РУС" поздравляет вас с прекрасным весенним праздником...

В организационной структуре «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, произошёл ряд изменений, направленных на улучшение взаимодействия внутри компании и оптимизацию управления.

Компания «Самарские Оконные Конструкции» подписала долгосрочное соглашение о сотрудничестве с «профайн РУС». Уже с весны 2013 года покупатели окон смогут приобрести пластиковые окна производства бренда «Окна СОК», изготовленные из профильных систем компании «профайн РУС»

Компания «профайн РУС» провела конференцию для ключевых партнеров. В мероприятии приняли участие около 100 компаний-дистрибьюторов и переработчиков профиля из всех федеральных округов России.

Компания «профайн РУС» приняла участие в крупнейшей строительной выставке Сибири «СтройСиб 2013», которая проходила с 5 по 8 февраля в Новосибирске.

Благодаря рекламной кампании «Лидер страны», узнаваемость марки КБЕ в 2012 году выросла на 16%. Это лучший результат среди профильных систем России, который в полной мере отражает лидерские позиции компании «профайн РУС» и ее основного бренда.

Обязанности главы «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-систем, с 1 февраля 2013 года будет исполнять  Ян-Герд Фос.

Итоги совместной работы компании «профайн РУС» и ее партнера в Чите – Завода окон «КБЕ-Гарантия» - 50%-ный прирост бизнеса забайкальского производителя.

Компания «профайн РУС» приглашает Вас с 5 по 8 февраля 2013 года посетить свой стенд на Международной строительной выставке СтройСиб 2013/SibBuild 2013 в разделе «WinTecExpo Novosibirsk/Оконные технологии». Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде № 308 А (павильон А).